Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36

Тема: Покраска! (не БМВ, но тоже *здорово*)

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    334

    Post Покраска! (не БМВ, но тоже *здорово*)

    Ну как господа, посмеяться хотите?
    IMAG0982.jpg
    Это, конечно, не БМВ. Но ГАЗ-Соболь. Красили задние двери (новые из магазина), панель внизу под дверьми (новая тоже) ну и около дверей эти *крылья-оперения* по бокам. Это в машину въехала сзади другая газель.
    Ну как попадание в цвет? Шик? ПОПАЛИ? Ладно там, шагрень и сколько и как покрасили чего. Но сам факт. Это кем надо быть, чтобы так краску подобрать? Наркоманом? Вместо темно-синего = фиолетовый!

    P.S. Я пока не пишу где так делают, мне обещали, что это СУПЕР СЕРВИС, ТАМ ДЕЛАЮТ "ТАКИЕ МАШИНЫ" (имеется в виду дорогие новые иномарки, куда уж там ГАЗам) !!! Я не сам его забирал, отправил водителя. Забирал он в темноте, машина была грязная (кроме крашеной части) + конечно, спроса с него никакого (я уже привык, что есть те, кто особо мало в чем разбирается - есть там у них категория *да, нормально, кажется...*.) Раньше, я думал, такого не бывает. Ну, когда видишь машину, которая по цвету как непонятно что - думаешь, что её ещё не красили, просто в цвет детали купили или может что хозяин сам валиком красил без подбора краски (купил банки, цвет выбрал по образцу на крышке банки, знаете, такие краски со строй.рынка). Но, когда мне прислали сегодня фото...

    P.P.S. Я пока не пишу где так делают, я посмотрю перекрасят все ли это добровольно или что мне ответят завтра. Да, цена вопроса была не три копейки (не задаром).
    Последний раз редактировалось Павел; 17.02.2015 в 23:15.

  2. #2
    Свой чувак
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Это норма )

  3. #3
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Паша, а твой маляр не делает выкрас перед покраской?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    334
    Какой мой маляр?

  5. #5
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Ну, твой.. твой маляр.
    Твоя кухарка, твой водитель, твой маляр :) У тебя нет своего маляра?

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    334
    Нет, у меня нет своего маляра =(

    На самом деле, я не видел этот сервис. Посоветовали, нахвалили. Надо было ремонтировать как раз этот ГАЗ. Решил отдать его. Купили запчасти все и отвезли туда на покраску.
    Я надеюсь, что все получилось потому, что руководитель этого сервиса не присутствовал в выходные, а машину отдали делать как раз на выходные (в пятницу отдали - в воскресенье забрали), так как по будним дням машина эта работает. А отдали из ремонта машину водителю со словами - *как все хорошо получилось*.
    Я думаю тут даже не о тест-напыле надо речь вести... На самом деле, я никогда не видел такого сильного непопадания в цвет. Будто даже не старались. Просто забацали и все.

  7. #7
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Паша, знаешь моего соседа по гаражу? Видел?
    Он типа маляр (ему так кажется).
    Он экономит 300 рублей на краске.

    Ему привозят хундай серебристый, а он вместо подбора краски в правильном месте сам смешивает.
    У него есть остатки от прошлых "подвигов" - вот их он и смешивает сам.
    300 рублей за 100 грамм экономит.

  8. #8
    Свой чувак
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Интересно а грунт там есть хоть?

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    334
    У тебя славный сосед по гаражу! Такие не забываются.
    Завтра расскажу чем кончится с этой покраской. Я хочу отдать на перекрас в пятницу, чтобы в воскресенье получить уже нормальный результат.
    Перекрас, надеюсь, произойдет *по гаранатии* (не смеюсь, а рыдаю!)

    P.S. Я про грунт тоже задумался, хочу сам это посмотреть, там с этим просто (изнутри дверей нет обивок, там сразу видно как и что красилось-напылялось). Пока сам просто эту машину не видел глазами.

  10. #10
    Свой чувак
    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    307
    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    У тебя славный сосед по гаражу! Такие не забываются.
    Завтра расскажу чем кончится с этой покраской. Я хочу отдать на перекрас в пятницу, чтобы в воскресенье получить уже нормальный результат.

    P.S. Я про грунт тоже задумался, хочу сам это посмотреть, там с этим просто (изнутри дверей нет обивок, там сразу видно как и что красилось-напылялось). Пока сам просто эту машину не видел глазами.
    Если заберут хотя почему если, обязаны.
    Прям при них ковырни да проверь

  11. #11
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Какой грунт?
    Это красило быдло. Наивное быдло, которое может в игровых автоматах зарплату месячную спустить, или ребенка родить третьего при зарплате 15 тыс р. Это все красило наивное быдло, которое надеялось, что и так проканает. Это то самое быдло, костьми которого уложена дорога от Питера до Москвы или, скажем, Донецкий аэропорт... Это собаки, глупые веселые собаки, которые на авось перебегают дорогу, которые едят всякую гадость, которые искренне верят всему, что говорят по телевизору...
    Я доступно изъясняюсь?

  12. #12
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
    Если заберут хотя почему если, обязаны.
    Прям при них ковырни да проверь
    О нет! Этим ковырянием можно оскорбить великого мастера, который красил газель с мыслями о лучших творениях эпохи Возрождения.

    Расстрелять бы их нахуй.

  13. #13
    Banned
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    334
    Да, ты все верно сказал. Даже и не приукрасил ничего.

  14. #14
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    я тут слушал по радио воспоминания одного человека, который работал в концлегере Дахау. Работал он на кухне у немцев - картошку чистил.
    Человек очень ругался, что его били, когда он в грязном фартуке работал на кухне.

    Блять.... Не пойму - плакать или смеяться?

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    334
    Думаю, надо плакать от смеха. А этого неблагодарного надо бы и сейчас сжечь все же, в печи.

    Я тебе, Миша, в личные сообщения отправил ещё порцию смеха ;-)

  16. #16
    Banned
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    334
    Продолжение.
    В эту пятницу машина будет отдана в перекрас, так как *перекрасить не проблема, если так не пойдет!* (цитата). В воскресенье отдадут обратно.
    Теперь почему так получилось.
    Они поехали подбирать краску готовую, но такой готовой не оказалось (ага!), а смешивать тоже негде было, так как в субботу не работали подборы (ага-ага). И они вспомнили, что у них есть синяя краска и черная. И решили смешать их сами. Они смешали, прислонили и подумали - пойдет. И покрасили так. И все как бы.
    Я не стал дальше развивать тему. Даже добавить нечего.
    Занавес.

    P.S. Грунт есть.

  17. #17
    Автоспец Аватар для Fuzion
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    2,939
    Куда катиться этот мир!? Казалось бы все,дальше некуда!!!И каждый раз удивляюсь,что нет предела "совершенству"...

  18. #18
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Паша, я тебе так и говорил - краску не подбирали. Они просто взяли то, что было под рукой.
    Ты не верил.

  19. #19
    Banned
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    334
    До последнего не хочешь думать, что бывают такие идиоты. Бывают.

  20. #20
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    У меня такой идиот в соседнем гараже.
    Я его наблюдаю уже 8 лет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •