Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Sons of Anarchy

  1. #1
    Moderator
    Регистрация
    03.10.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    577

    Sons of Anarchy

    Раз уж вспомнили про сериалы. Расскажу про то, что смотрю в данный момент.



    Sons of Anarchy - сериал про банду байкеров занимающихся торговлей оружием. Официальное описание вы и без меня прочитаете на Wikipedia

    Скажу только, что на самом деле в фильм обо всем: о жизни, бизнесе, дружбе, любви (без розовых соплей конечно), предательстве, разборках, подставах, семейных ценностях, блядстве, короче обо всем. Присутствуют юмор, мат (а как же без него), стрельба, убийства, кровяка и все такое. Есть откровенно паршивые и нудные эпизоды, но в целом все сделано очень качественно, ну где-то на уровне Barking Bad.

    Всего будет 7 сезонов по 13 серий. Сейчас (09.09.2014) начали показывать седьмой и последний сезон.

    Последний раз редактировалось mr1173; 11.09.2014 в 12:33.

  2. #2
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    не люблю я сериалы. К ним привыкаешь и потом расставаться сложно

  3. #3
    Автоспец
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    51
    Сообщений
    4,063
    во,спасибо что напомнил про них!видел как то пару серий,но забыл как называется:)

  4. #4
    Moderator
    Регистрация
    03.10.2013
    Возраст
    44
    Сообщений
    577
    Цитата Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
    не люблю я сериалы. К ним привыкаешь и потом расставаться сложно
    Понимаю. Я сам не люблю сериалы в которых каждая серия слабо зависит от остальных. Типа мыла для тёток которым дома делать нечего.

    Сейчас сериалы снимают совершенно по-другому, это уже скорее художественный фильм, только длинный, с сюжетом через весь сезон, и с лочичиским финалом.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •