вчера посмотрел 9-й, сегодня 13-й...
На рутрекере почитал отзывы о фильме этого года. Отзывы все отрицательные, типа, вот тот фильм, который 2004 года был - это круто, а нынешний вариант полное говно.

Господа, жизнь коротка и скоротечна. Мы много спим, жрем, дрочим, едем на работу и вообще тратим много времени на всякую необходимую хуйню.
Ни один из вариантов 13-го района не стоит того, что бы его смотреть (тратить на него драгоценное время). Какие-то недомерки скачут по балконам, как китайцы, под градом пуль, но ничто не может нарушить целостность их шкурок. Сказка для подростков.
Самый нормальный персонаж фильма - обдолбавшийся кокса еврей Тахо Трансмишн, которого почему-то кинули с деньгами, а потом замочили, почти в сортире.

Педо-парочка двух недомерков вызывает ассоциации с Еленой Хангой и как ее там.... Блондинка такая.. Их словно по принципу офисного костюма секретарши подобрали - черный низ/белый верх.

Сюжет... нейтронная бомба в виде 122-мм снаряда ... ебаный стыд... должна взорваться в гетто, где большинство составляют ... белые... преступники. В гетто у них белые живут, ну-ну



Так выглядит настоящая нейтронная бомба.

Мде...