Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Совсем задушили, уроды.

  1. #1
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

    Совсем задушили, уроды.

    45031-134036-f2fc547cac7669041dee7e2e066051d8.jpg

    Это не фотошоп? Как жить-то?

  2. #2
    Administrator Аватар для Ikreneka
    Регистрация
    17.09.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,895
    Как пешеход.

  3. #3
    Свой чувак
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    157
    такая же хрень, только в газеле, по мытищинскому р-ну уже третий год летчиков наказывает, постоянно меняя место дислокации.

  4. #4
    Уважаемый член Аватар для Артур270604
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Некрасоффка
    Сообщений
    1,182
    Не понял - это что передвижная... СЖЕЧЬ:mad:

  5. #5
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    летчики... какие-то сраные 150 уже по МКАД нельзя проехаться.
    Ненавижу власть.

  6. #6
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    О, теперь еще один оборот гаек. Крутить, так что б резьбу сорвало:
    http://wwwboards.auto.ru/bmw/4039989/
    Теперь я буду ехать с приличной скоростью на своей м5 и ссать, что какой-то убогий на логане настучит на меня ментам?
    Как я рад, что у меня уже была Машина в девяностые и я поездил со скоростью 180 по Садовому кольцу.
    Нынешняя молодежь много потеряла.

    Кстати, баба в ролике нтв-шном возмущается, что серебристая тойота не давала ей проехать... Эта курица не задумалась от чего ее гнобили? Может быть за дело?

  7. #7
    Свой чувак
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    157
    Миша, ты слишком сгущаешь краски. какой-то убогий на логане настчит на тебя ментам, если ты попадешь в его регистратор с обгоном через сплошную, за красный свет и тд, но никак не за превышение. я такие регистраторы только у гашишников видел, на ходу в спину стреляют, меня так подстрелили раз. что тебе не дает сейчас по садовому пролететь на 180? ну соберешь по 5тр с каждой камеры, тебя это останавливает? думаю тебя останавливает рассудок, а злит то, что перед законом не все равны.
    и для тебя лично где та грань между "немного пошалить" и "дебил за рулем"? не знаю какими параметрами определить - скорость, разметка, светофор? короче какие правила пдд можно нарушать, если убогий на логане не настучит? а за какие ты бы сам из машины вытащил и дал леща?
    Последний раз редактировалось pirogovo; 06.02.2014 в 19:26.

  8. #8
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Серег, я нарушаю скоростной режим в зависимости от загруженности трассы. И я не понимаю, какого хрена я не могу ехать 150 по пустой четырехполосной дороге. Правила у нас создаются под самых убогих. И если стоит знак 40, то это значит, что дедушка на волге должен ехать 40, а сомец типа меня на заниженной БМВ может валить 80, ибо тормозной путь у обеих машин при разных скоростях будет одинаковый.

  9. #9
    Свой чувак
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    157
    все верно, только не понимаю что именно тебя останавливает ехать 150 по пустой четырехполосной дороге? дедушка на волге, потенциальный стукачок, или камеры? первое врядли - даже если при обгоне ты ему фак покажешь:). чего он гайцам скажет? если все же дед окажется стукачок - меня обогнало что то черное, успел лишь заценить фак в окошко, который был адресован явно мне, так как на трассе больше никого не было:). второе камеры - ну так халява кончилась, за все приходится платить. камеры права не отбирают, максимум 5тр, а вот гашишники, там уже как пойдет.

  10. #10
    Administrator Аватар для Ikreneka
    Регистрация
    17.09.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,895
    Копипаста:

    Скоростной режим на МКАД может измениться: столичные автомобилисты предлагают увеличить предельно допустимую скорость для двух левых рядов до 110 км/ч. При этом в крайнем правом ряду скорость должна составить не более 80 км/ч, сообщает телеканал «Москва 24».
    Управление ГИБДД по Москве уже рассматривает этот вариант. Предположительно, подобную схему в качестве эксперимента введут на небольшом участке автодороги. При этом в Госавтоинспекции опасаются, что разделение полос по скорости приведет к росту числа перестроений автомобилей из ряда в ряд.
    В свою очередь, авторы инициативы ссылаются на положительный опыт стран Европы, где на многих дорогах установлен дифференцированный скоростной режим.



    А по обочинам какая максимально разрешенная будет? :)

  11. #11
    Залетный Аватар для Эгоist
    Регистрация
    05.02.2014
    Адрес
    Москва ЗАО-ВАО
    Сообщений
    22
    Цитата Сообщение от Ikreneka Посмотреть сообщение
    Копипаста:

    Скоростной режим на МКАД может измениться: столичные автомобилисты предлагают увеличить предельно допустимую скорость для двух левых рядов до 110 км/ч. При этом в крайнем правом ряду скорость должна составить не более 80 км/ч, сообщает телеканал «Москва 24».
    Управление ГИБДД по Москве уже рассматривает этот вариант. Предположительно, подобную схему в качестве эксперимента введут на небольшом участке автодороги. При этом в Госавтоинспекции опасаются, что разделение полос по скорости приведет к росту числа перестроений автомобилей из ряда в ряд.
    В свою очередь, авторы инициативы ссылаются на положительный опыт стран Европы, где на многих дорогах установлен дифференцированный скоростной режим.


    А по обочинам какая максимально разрешенная будет? :)
    Вот почему-то у меня в памяти вот такие скоростные режимы на МКАДе:
    Правая полоса разгонная
    Вторая полоса для грузовиков и не более 80 км/ч
    Третья 80-100 км/ч
    Четвертая и пятая 100 км/ч
    Откуда? не помню!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •