Показано с 1 по 14 из 14

Тема: зимние шины Pirelli X5/X6

  1. #1

    Smile зимние шины Pirelli X5/X6

    Pirelli Winter Carving Edge Run Flat XL
    Шипованная.
    275х40хR20
    315х35хR20
    Абсолютно новый. Приобретался у официального представителя BMW. Все подробности по телефону.
    8-926-494-74-07

  2. #2
    Автоспец Аватар для Jigit
    Регистрация
    04.02.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,178
    Цитата Сообщение от Ekaterinaasid Посмотреть сообщение
    Абсолютно новый
    кто абсолютно новый?

    названии темы идет речь про Шины. чуть ниже под названием шин, написано - Шипованная... и , наконец, после указания размерности написано Абсолютно новый.

    так и пишите сразу зимние Шины, Шипованная, Абсолютно новый.... а че нет... все понятно... взаимосвязь железная, все падежи состыкованы...

    надо было конечно добавить "ПокрыЩка Абсалютна НовИй!!!!" и "мамой клянуС!!!", ну для полноты картины...

    мимино покрышк&#10.jpg
    Последний раз редактировалось Jigit; 14.10.2016 в 12:42.

  3. #3
    надо было конечно добавить "ПокрыЩка Абсалютна НовИй!!!!" и "мамой клянуС!!!", ну для полноты картины...
    Всегда подозревала что у меня есть армянские корни.... Спасибо конечно за акцент на стилистику написания, но у меня нет задачи блеснуть красноречием. В мои планы входит просто продать то, что мне не нужно в максимально короткие сроки.

  4. #4
    Автоспец Аватар для Jigit
    Регистрация
    04.02.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,178
    Цитата Сообщение от Ekaterinaasid Посмотреть сообщение
    В мои планы входит просто продать то, что мне не нужно в максимально короткие сроки.
    ну на этом ресурсе маловероятно с таким подходом...

  5. #5
    Все силы били брошены на BMW club...И лучше бы помогли несчастной барышне, столкнувшейся с жуткой проблемой продажи шипованной резины в Москве, это раз, Run Flat технологию которую мало кто любит, потому что такое огромное количество минусов, что даже не заметно плюсов, это два, так ещё и разноширокая

  6. #6
    Автоспец Аватар для Jigit
    Регистрация
    04.02.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,178
    да.... с бээнвэ одни сложности, соглашусь... думаю все вероятные советы Вами уже отработаны... авито, дром, драйв 2, смотра и так далее + форумы бмв...

  7. #7
    Да уж... Залет.. Повелась на акцию в major"ре. Комплект диски+резина. И теперь мучаюсь...Еще немножко и прилюдно сожгу)))) Так не даставайся же ты некому!!!!

  8. #8
    Автоспец Аватар для Jigit
    Регистрация
    04.02.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,178
    Цитата Сообщение от Ekaterinaasid Посмотреть сообщение
    Да уж... Залет.. Повелась на акцию в major"ре. Комплект диски+резина. И теперь мучаюсь...Еще немножко и прилюдно сожгу)))) Так не даставайся же ты некому!!!!
    не переживайте, всему свое время... пусть полежат... обязательно найдется "бешенный сайгак", которому понадобится эта чудо (во всех смыслах) - резина ))

    особенно если ценовая политика будет гибкой... а женщины на то и женщины, чтобы быть гибкими по жизни (во всех смыслах этого слова )


    и да... современные маркетологи очень умело заменили фразу "разведи лоха" на вполне спокойное слово "акция"... молодцы )))


    p.s. у меня зимняя резина r18 и r19, так что и рад бы купить себе на склад колес... но не надо ))
    Последний раз редактировалось Jigit; 14.10.2016 в 14:06.

  9. #9
    А может Вы совершенно случайно зарегистрированы на BMW club и являетесь всемогущим Завсегдатаем. Просто чтобы разместить там объявление нужно набрать 30 сообщение. А у меня времени на это нет. Строительство знаете ли сумасшедший бизнес

  10. #10
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Что здесь происходит?

  11. #11
    Автоспец Аватар для Jigit
    Регистрация
    04.02.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,178
    Цитата Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
    Что здесь происходит?
    Продаем шины шипованная абсолютно новый...ты чего не видиш, Миш?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Jigit Посмотреть сообщение
    Продаем шины шипованная абсолютно новый...ты чего не видиш, Миш?
    Совместное предприятие

  13. #13
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Все меньше и меньше соотечественников могут ясно формулировать и излагать мысли. Все больше собак, которые все понимают, но сказать не могут.

  14. #14
    Автоспец Аватар для storm2005
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,518
    Еще бы фото приложить... А набить 30 сообщений на bmw клубе, не проблема...было бы желание. Там тем различных, тьма.
    BMW E39 i528 Shadow Line

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •