Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Е36:WTF?

  1. #1
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

    Е36:WTF?

    Нет, я не купил е36, боже упаси. Просто хочу поделиться впечатлениями и наблюдениями.
    Начну с того, что ни одной нормальной е36 я не видел. Ремонтировал даже М3 с деревянно-кожаным салоном, но все равно меня не покидало чувство , что я еду в консервной банке. Плохая шумоизоляция, люфты в трансмиссии, удары постоянные , все в салоне дребезжит...

    Отдельно о подвеске.
    На е39 вы можете выбрать мягкую подвеску для комфортной езды, можете выбрать жесткую подвеску для быстрой езды... На е36 так не получится. Масса машины такова, что с любой подвеской получается ни рыба, ни мясо..

    Ну ладно, черт с ними, с ездовыми качествами. Меня больше интересует коррозионная устойчивость, а ее вообще нет.
    И я даже знаю почему. Обследование кузова привезенной мне в ремонт е36 показало, что у нее просто слабый кузов. Повсеместно имеются усталостные трещины, от которых кузов гниет еще быстрее.

    Ни ответная часть замка, ни петли крышки багажника не крепятся к усилителям. Все прикручено к фольге.

  2. #2

  3. #3
    Автоспец
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    51
    Сообщений
    4,063
    У тебя же был красный таракан))
    я дико смеялся читая тему,когда было перечисление что было залито в СО)

    Е36 на ходу меня тоже не впечатляла-слишком нервная она.На кочках не комфортно..
    Первая БМВ на которой мне довелось проехать за рулем-318 с М42 вроде,черная на М-Паке

  4. #4
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Есть такая поговорка: Не в коня корм.
    Вот, если честно, то это про е36. Сколько народ не вкладывал в них деньги - псу под хвост все.
    Нет в ней ощущения защищенности и комфорта. Ощущения мощи тоже нет.
    Да и сама она вся какая-то 2/3 от е39. Все на 35% меньше, дешевле, слабее, тоньше.

    IMG_9236.jpg

    Глушитель прогнил.. На е39 он из нержавейки.

  5. #5
    Автоспец Аватар для NW51
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,622
    Трешка, Миш, сам же говорил машина для студентов.

  6. #6
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Да. И я смотрю на ее потенциал в плане пассивной безопасности - нет его. Она вся из фольги, даже лонжероны передние из фольги. Гнутся едва ли не руками.
    А чашки задние, которые рвутся по нескольку раз. Для ремонта чашек даже есть специальные кузовные детали. Что это вообще за дерьмо? Я вообще не помню как чашки выглядят задние на е39, но я несколько раз варил их на е36.

  7. #7

  8. #8

  9. #9
    Залетный
    Регистрация
    11.04.2016
    Адрес
    МО
    Сообщений
    94
    Е46 думаешь лучше ?
    Ездить нужно быстро, но плавно (с) мой Дед ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •