Показано с 1 по 8 из 8

Тема: ППК

  1. #1
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

    ППК

    Давным-давно, когда на морде моей еще были прыщи, а е34 535 была ракетой, слушал я электронную музыку усердно.
    И вот, вдруг услышал я знакомую меллёдию, но в каком-то новом исполнении.

    Как борец за справедливость во всем мире, я возмутился этим плагиатом. А когда два ростовских пидорка продали пластинку в Лондоне со своим плагиатом, то и вовсе напрягся на эту наебку, как солдат на вошь.

    Удивительно, и не стыдно было кубаноидам так нагло продавать плагиат....



    Сейчас вспомнил и полез в википедию:

    Композиция «Воскрешение» («ResuRection»), занявшая третье место в «UK Singles Charts», представляет собой музыкальную тему советского композитора Эдуарда Артемьева к фильму «Сибириада» 1979 года. По словам Сергея Пименова, они «изменили в ней пару нот»[4].




    Вторая успешная композиция, «Перезагрузка» («Reload»), поднимавшаяся в «UK Singles Charts» до 39 позиции, является слегка «осовремененной» версией композиции «Зодиак» известной советской группы «Зодиак» с альбома «Disco Alliance» 1980 года.

    Бля... какой позор...

    Долбоебы. Не меняли бы ноты и указали автора - не было бы вопросов.

  2. #2
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

  3. #3
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    О, а вот еще один. Полет на Венеру... Этот вообще спиздил всё.

    http://mp3-pesni.net/skachat-besplat...B5%D1%80%D1%83

  4. #4
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    Ты же понимаешь, указал автора, авторские не твои. Изменил 4 ноты и все, композиция твоя со всеми вытекающими.

  5. #5
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    психология мелкого уголовника победила понятия чести, стыда

  6. #6
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    А ты слышал о таком певце Валерий Ободзинский?

  7. #7
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Нет, не слышал.
    Но спиздить чужую идею и выдать за свою было бы сложно. Когда все узнают, то со стыда можно удавиться.

  8. #8
    Свой чувак
    Регистрация
    14.02.2015
    Сообщений
    136
    Цитата Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
    Давным-давно, когда на морде моей еще были прыщи, а е34 535 была ракетой, слушал я электронную музыку усердно.
    И вот, вдруг услышал я знакомую меллёдию, но в каком-то новом исполнении.

    Как борец за справедливость во всем мире, я возмутился этим плагиатом. А когда два ростовских пидорка продали пластинку в Лондоне со своим плагиатом, то и вовсе напрягся на эту наебку, как солдат на вошь.

    Удивительно, и не стыдно было кубаноидам так нагло продавать плагиат....



    Сейчас вспомнил и полез в википедию:

    Композиция «Воскрешение» («ResuRection»), занявшая третье место в «UK Singles Charts», представляет собой музыкальную тему советского композитора Эдуарда Артемьева к фильму «Сибириада» 1979 года. По словам Сергея Пименова, они «изменили в ней пару нот»[4].




    Вторая успешная композиция, «Перезагрузка» («Reload»), поднимавшаяся в «UK Singles Charts» до 39 позиции, является слегка «осовремененной» версией композиции «Зодиак» известной советской группы «Зодиак» с альбома «Disco Alliance» 1980 года.

    Бля... какой позор...

    Долбоебы. Не меняли бы ноты и указали автора - не было бы вопросов.
    Композиция очень красивая у Артемьева. Про ППК внесу поправочку они не ростовские, а волгоградские ))) а может и ростовские, сейчас в википедии прочитал, но всегда считал что они из Волгограда
    Последний раз редактировалось fridman; 03.04.2016 в 01:27.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •