Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Замена карт навигации.

  1. #1
    Уважаемый член Аватар для Hun Solo
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,402

    Замена карт навигации.

    Появились новые карты для МК-4. Интересно, никто из наших ещё не скачал?


  2. #2
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    эт чо?

  3. #3
    Уважаемый член Аватар для Hun Solo
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,402
    Цитата Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
    эт чо?
    Эт, мне прислали на почту сообщение, что у них на сайте, выложены новые карты (в том числе и Москвы), для установки в блоки навигации МК-4. Вот я и спрашиваю, скачал ли кто их уже. Объём карт большой, карты платные (правда не дорого), просто лень эксперементировать, там "вознёво", да и опыт у меня с картами не большой, а навигацией в машине я иногда пользуюсь. Может есть у нас более опытные люди.

  4. #4
    Автоспец Аватар для NW51
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,622
    Карта сам по себе не изменилась, обновилась лишь база данных по радарам. Они берут деньги за то, что добавляют на штатную карту информацию о радарах. Я их прошивками и картами не пользуюсь, посему юзаю самую актуальную на данный момент, оригинальную карту 2016 года

  5. #5
    Уважаемый член Аватар для Hun Solo
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,402
    Цитата Сообщение от NW51 Посмотреть сообщение
    Карта сам по себе не изменилась, обновилась лишь база данных по радарам. Они берут деньги за то, что добавляют на штатную карту информацию о радарах. Я их прошивками и картами не пользуюсь, посему юзаю самую актуальную на данный момент, оригинальную карту 2016 года
    Отлично. Там, в твоих картах, 2016 года Москва есть? Сможешь поделиться?
    Я так понимаю, главная проблема куда её "выложить"? Или подскажи от куда её можно скачать.

  6. #6
    Автоспец Аватар для NW51
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,622
    Она для МК4. Я на вафлере ее уже давно кинул. Качай отсюда:
    https://yadi.sk/d/tQNCmX8XkCGad
    Содержание:
    DVD 1
    Andorra/Belgium/Denmark/GermanyFinland/France/Gibraltar/United Kingdom/Ireland/Italy/Liechtenstein/Luxembourg/ Monaco/Netherlands/Austria/Portgal/San Marino/Switserland/Slovenia/Spain/Czech Republic/Vatican City
    DVD 2
    Bulgaria/Denmark/Germany/Estonia/Finland/Greece/Italie/Croatia/Latvia/Liechtenstein/Lituania/Norway/Austria/ Poland/Romania/Russia(incl Kalingrad/Sweden/Zwitserland/Slowak Republic/Slovenia/Czech Republic/Ukraine/Hungary/Vatican City/Belarus

  7. #7
    Уважаемый член Аватар для Hun Solo
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,402
    [QUOTE=NW51;53613]Она для МК4. Я на вафлере ее уже давно кинул. Качай отсюда:
    https://yadi.sk/d/tQNCmX8XkCGad

    Миш, скачать не получилось .... На вафлёре, тоже. Как бы решить ... проблемку?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •