Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Апокалипсис, коллапс и пролапс.

  1. #1
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

    Апокалипсис, коллапс и пролапс.

    Друзья мои, я все чаще прихожу к неутешительному выводу: немецкие инженеры - это хорошо, но технологи - полные гандоны. Как и маркетологи.

    В ходе изучения е34 и е39 все чаще выявляются факты дикого колхоза и производства на коленке.

    Вот и в это раз у меня сложилось ощущение, что

    Итак, речь пойдет о задних подкрылках и М-бампере.

  2. #2
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373


    Что мы видим на картинке? М-бампер.
    А что за хрень под номером 17?
    Это такой профилированный самоклеящийся уплотнитель. Очень похож на тот, которым стальные двери уплотняют.
    Что это за поебень вообще? Зачем она?
    Отвечаю: она нужна для заполнения щели, которая неминуемо возникает если поженить бампер с обычным подкрылком.
    На заводе знали об этой нестыковке и просто стали продавать всем кусок резинки с клеем. Ну заебись....
    Называется эта резинка гордым словом НАЩЕЛЬНИК и выглядит вот так:



    Э, нащяльнике-мана... резинка.

    Но это еще не все.

    Внизу подкрылок опять не сходится с М-бампером и там придумали такие гребешки резиновые, по форме напоминающие половые губы.
    Номер этой хуйни я не нашел, но знаю только, что для ее крепления нужно продырявить дважды подкрылок.

    Мда... В итоге, для установки М-бампера надо там подлатать, тут из говна и палок соорудить... Ну что за хуйня? Покупать подкрылки от м5 для нормальной установки бампера?

  3. #3
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Вот обычный блядский подкрылок задней арки:



    А вот подкрылок от М5. Он с хорошим таким декольте для беспрепятственного вращения широкой шины.
    Опять кроилово. На е30 просто сделали раздутые крылья, а тут какие-то колхозные полумеры - арку закатали, подкрылок подрезали...



Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •