Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 98

Тема: Love Planet

  1. #1
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

    Love Planet

    Решил написать в открытом доступе, ибо Павлик почитать наверняка захочет, да и другим тоже будет интересно. Быть может.
    Как вы знаете, я ищу женщину. Так уж получилось.

    Женщину для секса и совместного времяпрепровождения. Дети меня не интересуют, а вернее, даже раздражают.
    Блять, задача, как оказалось, не из простых.

    Выяснилось, что моложе 40 лет мне ничего не светит. Все, кто моложе заняты воспитанием детей и им нужен спонсор, муж, отец детей... Короче, пошли они нахуй.
    Ок.
    В 40 тоже бывают с небольшим пробегом.
    Ни разу пока не трахался, ибо так далеко не заходило, но женщины реально пугают износом кузова. Нет, я понимаю, что кожа стареет и все такое, но иногда такие пиздецы поперек летца встречаются, что весь вечер на эту аномалию и смотришь.
    Ладно, черт с кожей этой.

    Второй косяк - мозги.
    Подавляющее большинство одиноких красивых женщин ебанутые на всю голову. Когда-то они были молодыми и успешные коммерсы и щедрые силовики носили их на руках, дарили дорогие шубки и т.п.
    Красота почти ушла вместе с мужиками, а замашки остались. Откройте мне дверь (пассажирскую)! Блять, откройте мне дверь...парни, я должен обойти машину, открыть ей дверь и вытянуть ее за руку из салона!!! У нее пизда из золота или она завещает мне миллион зеленью?
    Но это ладно. Это единичный случай крайней избалованности.
    Не об этом речь.
    А речь о тараканах в голове. Все эти увядающие красотки от безделья ударяются в магию, изотерику, чувствуют энергетику человека, видят ауру, карму и чакры.
    Не знаю что они там видят, но с одной женщиной меня периодически знобило и тошнило ровно до той поры, пока я не избавлялся от нее. Странная реакция у здорового мужика на хрупкую женщину, согласитесь?

    Третий косяк - это все сплошь приезжие.
    У всех у них комплекс поиска жилья, поиска мужика. Оказывается, на сайте знакомств актуальным вопросом является "вы на съемной квартире живете или в своей?".

    Короче говоря, я потратил энную сумму денег на походы по злачным местам, потратил уйму времени, за которое мог бы деньги зарабатывать, а не тратить.
    Полное говно.

    И эти дамочки еще удивляются, что мужики им на первом свидании предлагают поебаться.
    Хм... если каждую дуру по пять раз водить в рестораны и каждый раз дарить цветы, то вскоре случится демотивация и фрустрация.

    И это еще я не трахался с ними.
    Представляю сколько дерьма я еще мог бы написать и про это, если бы попробовал бы.

  2. #2
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Вот, блять, очередная ебанашка с сайта и ее подпись к фото:
    Симпатий не вижу !!! Я превращу твою жизнь в рай, достану для тебя звезду с неба, при этом не взяв ничего.. если буду знать,что ты способен бросить к моим ногам всё.Хочу быть твоей единственной,родной

    Глубочайший фэйспалм.

    особенно мне нравится, когда пишут "свободна" и при этом у нее три малолетних ребенка на руках. Да какая ты , нахуй, свободна! Ты в дерьме по самые уши, мамаша...

  3. #3
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    Ну ты же указал, что ищешь самку без в/п, м/п и ж/п?)

  4. #4
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    словами нормальными можно?

  5. #5
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    Вредные привычки, жилищные проблемы, материальные проблемы

  6. #6
    Уважаемый член Аватар для Артур270604
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Некрасоффка
    Сообщений
    1,182
    Ха! Выбирай либо ебнутая, либо с прицепом, хотя тож ебнутая.

  7. #7
    Уважаемый член Аватар для Артур270604
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Некрасоффка
    Сообщений
    1,182
    А с кошечками/собачками тебе не попадалась?
    скажу честно - лучше этого варианта только с прицепом.

  8. #8
    Уважаемый член Аватар для Артур270604
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Некрасоффка
    Сообщений
    1,182
    Довольно часто хожу в продуктовый магаз поздно вечером. в очереди делать нехер, поэтому глазеешь на товар что берет народ.
    Так вот. Частенько по набору продуктов можно определить что баба одинока. Встречаются довольно таки симпотичные экз.
    Вообще про возраст Миша заметил точно. Самые молодые для нас пердунов это 35. Моложе - у них мировозрение уже другое. Про молодеж вообще молчу. Это пиздец товарищи.

  9. #9
    Уважаемый член Аватар для Hun Solo
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,402
    Одно время тоже искал. Был предпринят мозговой штурм, и пришла идея поискать в ленинской библиотеке. Походил ...., но не нашёл. И пришла мысль, а может ну их на хрен. Как сказал кто то из великих (не помню кто), "самое грустное, что человек ко всему привыкает".

    P.S. Идея с магазином мне кажется тоже хорошая, по крайней мере лучше чем с кабаками и интернетом.
    А вообще, мне кажется в этом деле лучше не особенно дёргаться, если очень надо она сама выпадет, бабы очень хорошо чувствуют, если они нужны.

  10. #10
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Не... Ну ребят, сидеть на жопе и ждать - это не для меня. Идея с сайтом мне кажется правильной по той причине, что есть выбор и параметры сразу озвучены. Просто мне нужна тощая и высокая, а в 40 лет таких крайне мало. Искал бы я женщину для зачатия ребенка, так слетелись бы как грачи на пашню. У меня условия малосовместимые с реальностью. В этом косяк

  11. #11
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    Но с сайтом косяк в том, что тратишься на знакомство-свидание.
    Последний раз редактировалось ARA; 15.11.2015 в 20:41.

  12. #12
    Уважаемый член Аватар для Hun Solo
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,402
    Ну если ты такой динамичный, то надо собрать все критерии и создать модель той особи которая тебе нужна, т. е. высокая, тощая, без детей, не требующая денег, молчаливая, возраст и т. д., а дальше надо прикинуть, где такие могут встречаться чаще, бабы редко живут самостоятельно, обычно им нужно с кем нибудь кучковаться, особенно если нет мужа и детей. Какие нибудь курсы, клубы, институты, фитнес центры и т. д.
    Далее нужно позвонить мне, если найдешь такое жирное место, ибо негоже скрывать от знакомых такие малинники.
    Или продолжать фильтровать интернет и кабаки, пока хватает здоровья и денег, и не устал от приключений на собственную жопу.
    Последний раз редактировалось Hun Solo; 15.11.2015 в 19:48.

  13. #13
    Уважаемый член Аватар для Hun Solo
    Регистрация
    01.07.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,402
    Цитата Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
    У меня условия мало совместимые с реальностью. В этом косяк
    Реальность тебя всегда поправит! Или изменит условия.

  14. #14
    Уважаемый член Аватар для Артур270604
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    Некрасоффка
    Сообщений
    1,182
    ...позвонить мне... ))))

    пришли две подруги. Одну зовут Света, а вторая страшная.... ))))

  15. #15
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Позвонил тут женщине одной. Просто так. Мы просто общались в письменном виде долго, причем, без позывов встретиться.
    Мне надоело писать ей с телефона и я решил позвонить.
    первое, что я услышал: ой, извините, я машину в сервис сдаю... Какая машина? БМВ, коричневая... ага.. импала.. да, браун.

    Глубочайший фэйспалм.
    Понятное дело, ни о каком знакомстве и прочей ерунде речи не было - только обсуждение того, какие дилеры пидарасы.

  16. #16
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    Ты же позвонишь ей ещё?

  17. #17
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Ара, у тебя есть отличный шанс сменить свою самочку на другую. Ей тоже сороковник.
    Познакомить тебя?

  18. #18
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    Я не нуждаюсь в смене самочки.

  19. #19
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Шмара одна пишет в анкете:


    Кого я хочу найти

    Умного.. если мужчина умный, то он и успешный, и вежливый, и интересный в общении, и щедрый, и в сексе знает, что хочет женщина. Внимание: мужчины "эконом-вариант" НЕ интересны... от 35 лет, с хорошим Ч.Ю!)

    Бля, ну пусть подождет до 45 лет, а там уже все хорошо будет. Конфетка сорокалетняя... разрешите распластаться у ваших ног.

    И опять 25, ну что в ней такого? Раздолбанная пизда и геморроидальная жопа? А может быть целлюлита у нее нет? И хорошо, если бросивший ее спонсор успел дать ей бабло на золотую нить скульптора Мухиной или инъекции, столь любимые президентом нашим, путеным вв.

  20. #20
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    И вот еще, что интересно...
    Как только лицо чуть красивее лошадиной морды, так сразу это визажист, дизайнер, парикмахер, "индустрия красоты" и что-то в этом роде.

    И ни одной москвички... Ара, женщина, которую я тебе нашел из Ташкента :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •