Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Во все тяжкие (Breaking Bad)

  1. #1
    Автоспец
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    51
    Сообщений
    4,063

    Во все тяжкие (Breaking Bad)

    Расскажу я вам про своё задротство@facepalmэто был вообще первый и единственный сериал,который я посмотрел,в принципе

    «Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — культовый американский телесериал, созданный Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, Нью-Мексико. Сериал получал премии «Эмми» в 2008, 2009, 2010, 2012, 2013 и 2014 годах, включая престижные «Лучший актёр драматического сериала» (2008, 2009, 2010, 2014) и «Лучший драматический сериал» (2013, 2014). На данный момент сериал окончен и состоит из 62 серий.О сериале высоко отозвался писатель Стивен Кинг, сказав, что это лучший сценарий на ТВ.

    Сегодня начал смотреть 3й раз@facepalm@facepalm@facepalm
    Мой аватар-главный герой сие действа-Волтер Вайт,он же Хайзенберг(Heisenberg)

    в общем,посмотрите,я думаю не пожалеете,спасибо за внимание@цветочек


  2. #2
    Свой чувак
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    157
    смотрел, но только один раз:). ничего. Подпольная Империя понравился, все никак не закончится. из сериалов только Клан Сопрано зацепил, ночами смотрел, после просмотра последней серии хотел разбить телевизор.

  3. #3
    Свой чувак Аватар для Карамбыч
    Регистрация
    14.10.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    105
    А мне не пошел :(
    Я честно старался, но чрезмерное количество надуманных и неестественных моментов в сериале добило мое терпение на середине второго сезона.

  4. #4
    Автоспец Аватар для Fuzion
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    2,939
    Начинаю смотреть 2й сезон,сериал класс я в восторге.Спасибо Макс .)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •