Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Есть такой герметик (клей) для вклейки стекол - TEROSTAT от фирмы TEROSON

  1. #1
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

    Есть такой герметик (клей) для вклейки стекол - TEROSTAT от фирмы TEROSON

    В е39 я вклеил не менее 10 стекол и дважды пытался использовать этот TEROSTAT, мать его ети.

    В первый раз я прочитал инструкцию к нему, где было сказано, что тубус надо погреть. В результате он стал таким мягким, что при малейшем нажатии на курок пневмопистолета из носика вылетал кусок размером с говно мамонта.
    В итоге, весь тубус ушел на половину стекла и пришлось открывать еще один.

    В этот раз я уже ничего не грел, но это ни на что не повлияло. Герметик как был жидким, так и остался. В этот раз вся порция ушла на 3/4 стекла и опять пришлось использовать добавку фирмы DOW, благо, с этим клеем проблем нет.

    Тут надо добавить, что этот отвратительный TEROSTAT еще и застывает раньше всех опробованных мной герметиков.

    Лучшее из того, что я пробовал - ликви молли, но он в 2.5 раза дороже :)



    фото 2.jpg
    Изображения Изображения

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.06.2014
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
    В е39 я вклеил не менее 10 стекол и дважды пытался использовать этот TEROSTAT, мать его ети.

    В первый раз я прочитал инструкцию к нему, где было сказано, что тубус надо погреть. В результате он стал таким мягким, что при малейшем нажатии на курок пневмопистолета из носика вылетал кусок размером с говно мамонта.
    В итоге, весь тубус ушел на половину стекла и пришлось открывать еще один.

    В этот раз я уже ничего не грел, но это ни на что не повлияло. Герметик как был жидким, так и остался. В этот раз вся порция ушла на 3/4 стекла и опять пришлось использовать добавку фирмы DOW, благо, с этим клеем проблем нет.

    Тут надо добавить, что этот отвратительный TEROSTAT еще и застывает раньше всех опробованных мной герметиков.

    Лучшее из того, что я пробовал - ликви молли, но он в 2.5 раза дороже :)



    фото 2.jpg
    А как насчет такого?клей для вклейки стекол BETASEAL 1407 (310мл) 1-но часовой / 286529

  3. #3
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Бетасил - это и есть DOW. Нормальный клей, но только носик у него убогий.

  4. #4
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Бетасил, кстати, поставляется в комплекты дооснащения спойлерами для БМВ.
    Клеил на е90 дурацкий спойлер оригинальный и в комплекте был бетасил в небольшом тюбике.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •