Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Друзья мои, в тоске и печали я. Тапки хочу, но нет таких тапок.

  1. #1
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

    Друзья мои, в тоске и печали я. Тапки хочу, но нет таких тапок.

    Уже второй месяц я пытаюсь купить себе кроссовки. Обычные кроссовки на высокой подошве непременно черного цвета. Производитель должен быть нормальным.

    Reebok я часто покупал, но в этот раз произошло странное: задник развалился, а спереди вообще трещина. И это на почти новых кроссовках. Рибок уже не торт.

    Стал искать альтернативу, но не тут-то было: такое впечатление, что дизайнеры жрут ЛСД и курят дурь 24 часа в сутки.
    Нет черных кроссовок. Никто не делает их, но есть масса пестрых, как волнистые попугайчики.
    Всех цветов радуги и всех возможных комбинаций кроссовки есть, а черных нет. Какие-то ублюдочные китайские фирмы делают, а гранды не могут.

    Зашел в магазин адидас.... как в дагестан попал. Вышел быстренько подавляя рвотный рефлекс.

    Посмотрел на Nike. В застойные годы это была очень хорошая и дорогая обувь, а сейчас такое дерьмо... Швы кривые, подошвы отлиты криво и т.п. брак.

    Понравились кроссовки с неарийским названием Salomon. Хорошие тапки, но не было того, что нужно.

    Нашел каппу какую-то итальянскую. Темно-синяя замша, строгий дизайн, хорошие и ровные швы... но без супинатора. Ебать, как такую хуйню можно делать в 21 веке?

  2. #2
    Автоспец Аватар для NO COMMENTS
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    2,700
    Если не ошибаюсь то соломон это филиал адидаса

  3. #3
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Порше - филиал Фольксвагена... а ЛУКОЙЛ является филиалом маленькой конторки под названием Ритэк.

  4. #4
    Автоспец
    Регистрация
    13.12.2013
    Адрес
    51
    Сообщений
    4,063
    присмотрись к New Balance,Миш
    не бюджетно,но очень качественно

    есть строгие модели,подошва у них идеальная!знаю о чем говорю

  5. #5
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    да.. помню, что были такие кроссовки, но редко их можно увидеть.

  6. #6
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    New balance магазин в Европейском точно есть. Заедь в Пуму на комсомольском, справа перед 3 кольцом, магазин спорт депо. А вообще кроссовок давно качественных не видел...

  7. #7
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Адидас вообще удивил и сразил - простая синтетическая тряпка, а на нее методом аппликации нанесены полоски и как бы это сказать, имитация кожаной окантовки на мыске. Там, где у нормальных кроссовок передок сделан из кожи, у адидаса просто аппликация... как картинка на майке, которую утюгом приваривают.
    И народище просто валит в магаз. Люди, опомнитесь, вы бы еще оранжевые спецовки скупали бы и по улицам ходили.

  8. #8
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    я так понял, пума не любит делать нормальные кроссовки. Они делают тапки на тонкой подошве, якобы для пестец каких пелотов автомобильных.

    Да нет, черные кроссовки найти можно, но они все на офиц сайтах есть. А в магазах их нет.
    В интрнет-магазе рибока есть штук 10 разных условно черных моделей, но ... это все вживую видеть надо, а не на кортинках.

  9. #9
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373

  10. #10
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Сегодня ездил в New Balance в Капитолии, что на Вернадке. Выебал продавщицу морально. Объяснил ей, какими должны быть кроссовки внутри, снаружи, сбоку и снизу... Набрали мухосрани тупой, которая и продавать-то не умеет толком.

    Не нашел ничего путного. Качество чуть лучше, чем то гуано, которое в других магазинах, но 5500 р за полностью синтетические кроссовки на белой (нахуя?!) подошве - это слишком. 5600 рибок полностью кожаный стоит.

  11. #11
    Свой чувак Аватар для Sector™
    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Moscow sity
    Сообщений
    360
    Миш, в спорт мастер зайди. Купил тапки марки Merrell. Вполне себе ничего, тока цена вопроса - 4 тыщи
    Фотку ондроЕд пришпиливать отказался почему то

  12. #12
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    На счет Пумы не соглашусь!

  13. #13
    Administrator Аватар для Ikreneka
    Регистрация
    17.09.2013
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,895
    Цитата Сообщение от Overcast day Посмотреть сообщение
    Сегодня ездил в New Balance в Капитолии, что на Вернадке. Выебал продавщицу морально. Объяснил ей, какими должны быть кроссовки внутри, снаружи, сбоку и снизу... Набрали мухосрани тупой, которая и продавать-то не умеет толком.

    Не нашел ничего путного. Качество чуть лучше, чем то гуано, которое в других магазинах, но 5500 р за полностью синтетические кроссовки на белой (нахуя?!) подошве - это слишком. 5600 рибок полностью кожаный стоит.
    Миша, скажи, а зачем издеваться над консультантом в магазине на тему вида и состава обуви? Поднял самооценку?

  14. #14
    Графоман Аватар для ARA
    Регистрация
    19.03.2014
    Сообщений
    7,090
    Выебал продавщицу морально, звучит скучно)

  15. #15
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Цитата Сообщение от Ikreneka Посмотреть сообщение
    Миша, скажи, а зачем издеваться над консультантом в магазине на тему вида и состава обуви? Поднял самооценку?
    Нет, просто смешно было.

    - А это что за кроссовки?
    - Это лимитовые 574-е
    - Для лимиты что ль?
    - Да, ограниченная серия
    - Спасибо, дерево.

    - А почему у этих кроссовок задник внутри из кожзама, да еще и без дырок?
    - Это на всех так.
    - Но в остальных ткань...
    - Это во всех так
    - Ок, не буду спорить. Пойду санитаров вызову.

  16. #16
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Цитата Сообщение от ARA Посмотреть сообщение
    Выебал продавщицу морально, звучит скучно)
    Понимаешь, друх... НВ не бисексуальна ни разу и группенсекс отвергает.

  17. #17
    Свой чувак
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    157
    бля, название темы глянул думал о колесах речь, а тут, оказывается, Миша себе башмаки найти не может

  18. #18
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Да, Серег, у меня два проекта затратных и денег нет совсем. И за 5000 рублей я хочу нормальные кроссовки. Ну осуди меня скорее за это.

  19. #19
    Свой чувак
    Регистрация
    07.12.2013
    Сообщений
    157
    Миша, это очень плохо, когда денег нет совсем, надо как то себя заставить их, деньги, зарабатывать. есть на савеловском рынке дисконт адидаса, рибука и найка. туда старые коллекции и неликвид новых свозят, периодически разные акции, типо при покупке двух вещей третья даром, цены ниже чем в фирменном магазине. когда там бываю, захожу, можно найти хорошую вещь за недорого.

  20. #20
    Администратор сайтика Аватар для Overcast day
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    21,373
    Если постоянно зарабатывать деньги, то когда жить? Вот и приходится постоянно балансировать между свободной нищетой и сытым рабством.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •