: Может кому-то надо для жизни всякое разное? Оборудование всякое разное


Volkswagen Transporter T4: противотуманная фара Самара



Павел
01.02.2015, 14:29
Вдруг, кому-то надо.
1. Есть пара радиомодемов профессиональных.
2. Есть немного оборудования для видеонаблюдения (не камеры, а видеорегистраторы и платы видеозахвата). Все новое.
3. Есть немного оборудования профессионального сетевого стандарта CompactPCI от Моторолы. Новое. Много.
4. Есть тара деревянная (ящики деревянные, с крышками и закрывашками, удобные для складирования всякого разного, по размеру 1-2 войдут в багажник е39) много.

Если что-то нужно, можно ко мне обратиться. Лежит почти все без дела. Цены будут наилучшие.

ARA
02.02.2015, 00:40
Скорость модемов спрашивают, напиши в лс.

Павел
02.02.2015, 00:49
Ответил в личные. Кажется 300Kbps

ARA
02.02.2015, 00:52
Спасибо, я передал уже интересующемуся.

Павел
02.02.2015, 00:56
Спасибо, я был бы рад, если пригодилось кому.
У меня лежат уже больше 10 лет. Иногда нахожу у себя вещи, которые не знаю куда пристроить с пользой для дела и для себя, какую выгоду из этого извлечь. Смотришь в интернете - денег стоит, вроде когда-то продавалось. А кому реально нужно и нужно сейчас - вопрос.
С этими сетевыми платами та же ситуация. По ценам Ebay их у меня на 8-10 тысяч долларов. Куда деть только так и не сообразил.

Павел
02.02.2015, 00:59
Да, кстати, принимаю бартером - масло БМВ супер пауэр 5w40, фильтра для М70-М73 (бензин, воздух), свечи под эти моторы и.т.п и.т.д. Может ещё что полезное.
А если покупка намечается большая, может и дрова какие предложат, в булочную ездить! :D