: перетяжка потолка e34 touring


Ford Focus - 2 поколение: правое крыло Екатеринбург



есть поесть?
01.02.2015, 13:11
собственно САБЖ.
радует один момент, что потолок в 34 туринге с люкам фрагментами, а не целиковый))
снимается все как два пальца об асфальт, при помощи крестовой отвертки и звездочки на шесть)
Не получилось снять только обшивку люков, т.к доступно это в открытом положении, а т.к зима люк лучше не трогать.
Было решено захеррачить краской для замши и ткани, купленной в обычном обувном магазине терволина) колхоз по наступлению жары буду переделывать ессесна) перетяжка алькантарой, и покраска с матирующим лаком ручек трамвайных козырьков и т.д
27822783278427852786

ARA
01.02.2015, 13:14
Мне кажется или так и есть: не хватает запятых в предложении.

mr1173
01.02.2015, 13:22
покраска с матирующим лаком ручек трамвайных козырьков и т.д
Лаком? Козырьки? Они же мягкие. Не потрескаются?

есть поесть?
01.02.2015, 13:23
по просьбе трудящихся знаки препинания расставил :D мне просто иногда сложновато нажать на кнопку т.к клавиатура выглядит именно так: http://s018.radikal.ru/i521/1502/ef/847851b12489.jpg прошу прощения!))

есть поесть?
01.02.2015, 13:24
Лаком? Козырьки? Они же мягкие. Не потрескаются?
они не мягкие )

Павел
01.02.2015, 13:24
Козырьки начнут протираться в местах около вращающихся частей, а накладки на стойках где ремни там, где ремень трется. Это так, как вступление.
На самом деле вариант с покрасить хороший, если бы это ещё и матовалось и грунтовалось перед покраской, то держатся будет хорошо. Так тоже будет, но не так долго как хотелось бы.
Если краска для потолка ворс не испортила (т.е. если он не стал дубоватыми и колючим, а остался мягким и приятным на ощупь), то тоже хорошо, другое дело, что чтобы равномерно было и красиво, обычно, на ковры и прочее её уходит очень много. + часто, после такой покраски, потолок начинает провисать-отваливаться от основания, как будто краска въедается и что-то клеевое что было в нем убирает (как повезет).
Я советую купить алькантару или её аналог (забыл как называется, ткань динамика вроде). Мне сама алькантара не особо нравится - этот эффект разглаживания в разные стороны и.т.п., но эта ткань понравилась, эффект там такой не особо виден, да и на потолке можно один раз разгладить и будет равномерно, на стойках тоже все ОК. Стоит совсем недорого. + к ней продается клей такой ядреный на ацетоне (вспомните, как клеили самолетики и танчики!) и с помощью него - отодрать все старое покрытие и заклеить этой тканью. Всякие стойки и прочее тоже можно - будет отлично. Дело требует сноровки, т.к. там где всякие там углы и переходы надо делать красиво и хорошо + при поклейке не перетягивать, а то складки в других местах будут появляться. Но результат, если все сделать хорошо, очень порадует. Уход тоже хороший - просто губкой можно протирать чуть влажной и все вытирается на отлично. Бюджет там, по материалам тысяч в 7-8 выйдет, наверное на машину. Другое дело работа и сделать себе хорошо постараться. По крайней мере это долговременное качественное решение. Это я так, поделился, если, вдруг, тебе захочется сделать ещё лучше.

Павел
01.02.2015, 13:25
Я дарю автору виртуальную бесплатную клавиатуру yahoo
http://russian.keyboard.su/

есть поесть?
01.02.2015, 13:28
Я дарю автору виртуальную бесплатную клавиатуру yahoo
http://russian.keyboard.su/
Конечно заботу я ценю, но пожалуй помучаюсь со своей)))