: Автосервис на нижних полях д.27 стр.4 (кошмар)


Ford Focus - 2 поколение: бампер Краснодар



Павел
21.01.2015, 02:03
Понадобилось мне поменять колодки спереди + масло с фильтром заменить в двигателе. Датчик колодок сработал, проехал уже и так км.100, не хотел тереть диски, времени немного.
Ехать куда-то далеко не хотелось (это же простые действия!). Но хотел, чтобы при мне все сделали. Оставлять машину не хочу, тем более в незнакомом месте, тем более ради таких мелочных работ.
Нашел сервис http://www.avto-s.ru/
Сделаете сейчас? Да-да, конечно, МАСТЕР СВОБОДЕН, В РЕМЗОНЕ МАШИН НЕТ.
Сервис из трех боксов и трех подъемников. Все были выпившие или с похмелья. Часа полтора ждал, пока процесс начнется (вот-вот, сейчас подойдет мастер). Ой. Загнали не в тот бокс. Поехали в другой! Поехали. Поменяли колодки. Долго. За час, наверное. По ходу и масло. Сплошные обсуждения *БЕХА! ЗАШИБИСЬ!!! НЕ ПРОДАЕШЬ????**ТАКАЯ ЖЕ У МЕНЯ БЫЛА !!! УДАРИЛ АБ СТОЛБ!!! МАШИНА ЦЕЛКА!!! И прочее. Честно говоря, устал уже от этого, но смотреть надо, чтобы не поломали ничего.
Закончилось тем, что спустя часа 2,5 все прошло. Т.е. масло + колодки + ожидание = ушло столько времени. Под конец моего действия, пришел их друг и принес из магазина курицу гриль, водку и овощи. Все начали поедать и про меня как бы почти забыли, не закрыв капот, просто отвернувшись и все. На вопрос, а примотать бирку с отметкой о замене масла... да-да... вон там они лежат, бери сколько хочешь.. А главное, вот визитка, а то вдруг мы уйдем, а ты приедешь... Нет, визитка не нужна, больше я точно не приеду. А почему?... @В шоке
:anonymous: Даже не знаешь что и сказать.

Overcast day
21.01.2015, 02:06
Вот эти разговоры про "не продаешь?" и "у меня такая была" - это как визитная карточка... или история болезни из психдиспансера.
Подобные типы вызывают у меня желание отвернуться и уйти.