: Разборка с байкером


Audi A6 C5: зеркало Ростов



RomanoffSPB
09.01.2015, 05:40
Вообщем к покупке дисков отнесся очень серьезно, ибо как и большинство автолюбителей считаю что они играют ключевую роль в образе автомобиля.

Сразу решил не покупать попсовые диски на авторынке и пойти шариться по б/у вариантам с интересным, редким и необычным дизайном по приемлемой цене на всем известном сайте с б/у товарами)
Бюджет решил ограничить на отметке 7-8 т.р…
Почему р15?потому что от одного из прошлых автомобилей имелась новая резина размерностью r15 195/50 что идеально подходит для фиесты, ну и для наших дорог)хотя r16 было бы предпочтительнее, ибо дороги не важны, когда дело идет о стиле)))
Вообщем Нашел подходящий вариант в городе Выборг,160км от спб.но это не расстояние когда дело идет о дисках которые очень понравились)звонок продавцу, -ровные?-ровные, сам ездил, все ок) предлагаю обмен на xbox, говорит что не интересует.говорю что через пару дней заработаю и вновь позвоню)
На след день выезжаю с работы на учебу, встретиться с дипломным руководителем, видеорегистратор выдает ошибку карты, извлекаю карту, протер, подул, сделал все что было в моих силах, тщетно)забил.еду без регистратора.встаю на светофоре, впереди достаточно много машин, поворачиваю голову вправо, в зеркале наблюдаю харлей выруливающий из-за соседа по потоку и удар по кузову моей малышки, после чего я наблюдаю как этот петух сваливает между рядов будто ничего и небыло.номер его запомнил.колонна автомобилей передо мной тронулась, я применив все свое мастерство и не жалея машину мчу перестраиваясь из ряда в ряд, после чего пересекаю трамвайные пути поперечного направление, жуткая тряска, пробивание подвески, руки трясутся, адреналин зашкаливает, успеваю пролететь за этим петушком на зеленый, он в поле зрения, вижу как на следующем перекрестке он уходит направо, включается красный, правый ряд свободен, машины начинают движение на зеленый, подъехав к перекрествку сигналю, маргаю дальним, останавливается транзит едущий на зеленый, влетаю в повород перед ним, вслед сигналит возмущенный водила транзита, моргаем аварийкой и продолжаем преследование.водитель харлея на следующем перекрестке поворачивает налево и вновь красный, на этот раз свободного ряда для меня не оказалось, поворачиваю налево через встречку сигналя пешеходам которые начали движение на разрешающий светофора надеясь что петух на харлее не в курсе что я за ним мчу.и наблюдаю как она припарковыввется у НИИ им. Джанилидзе.
Выхожу из машины и начинаю его ругать в очень грубой форме, на что получаю ответ-да ты знаешь с кем разговариваешь, сосунок?
Снимай говорю шлем, ща по е*лу будешь получать.
Мужик ниже меня ростом, но гораздо шире снимает шлем и тут началось)
Вообщем в бою чуть пострадало правое крыло фиесты от моегоьколена(вмятина, встала на место с помощью обратного нажатия)я посидел на капоте(он довольно крепкий, вмятин нет), порванная толстовка, разбитое лицо этого му*ака, я в полном порядке.
После того как мы сбавили пыл, я стал богаче на 11т.р.(разводил его на 15).повреждения от контакта авто и мотоцикла беглым взглядом не видно(они действительно минимальны, лак…), так что решил не устранять и потратить деньги на катки)

Диски по всем параметрам подошли, встали идеально.вылет-25,ширина 7 дюймов, ниче нигде не трет и не цепляет.именно то, что я хотел.но на задние хочу все-таки добавить проставки, но это вероятнее всего после армии:)там и койловеры не за горами)))

P.s. Ненавижу свой регистратор за то, что он не запечатлил такой интересный момент моей жизни :(

Overcast day
09.01.2015, 11:03
ты заработал 11 тыс рублей, а мог бы просто сжечь его мотоцикл.
Или просто пнуть его... там тоже было бы ущерба на 15.

Шучу.

Твоя погоня могла закончиться летальным исходом.
Иногда проще 11 заработать иным путем.

Fuzion
09.01.2015, 16:23
Интересная история,а самое хорошее что все хорошо закончилось. :)

RomanoffSPB
09.01.2015, 21:24
На эмоциях был,думал мало:)

Overcast day
09.01.2015, 21:40
Эмоции - зло.

RomanoffSPB
11.01.2015, 20:16
Вообще по жизни считаю себя человеком довольно спокойным,просто на тот момент(судя по звуку)мне показалось что этот гражданин мне пол бочины снёс...