: Sl320 r129


Renault Logan - 1 поколение: бампер Ростов



RomanoffSPB
09.01.2015, 05:07
Редкое везение,или как мне посчастливилось владеть лучшим из мерседесов...

Как это было.
Заканчиваю 2ой курс Российской таможенной академии, устраиваюсь на работу в крупнейшую сувенирную сеть СПб.спустя месяц, шеф на совещании с другом заявляет что хочет продать свой старый автомобиль.друг предлагает ему помощь в этом деле в моем лице:)

Вообщем водительского на этот момент не было, но шефу я этого не сказал.и в 1 из солнечных деньков мы поехали с боссом на смотрины, я весь в предвкушении предстоящей поездки, вставляем ключ в зажигание и фигушки, сел аккум, относим его на стоянку к охраннику чтобы зарядить, шеф отдает ключи и говорит что могу завтра забирать машину:)
Вообщем всю следующую ночь я не мог заснуть вынашивая у себя в голове мысль как можно подушить сл и не попасться ментам.на руках только птс и свидетельство о регистрации.на след утро прихожу к охране, беру аккум, завожу красавца.
Минут 5 сижу и пытаюсь осознать что сейчас происходит, до этого в кабриолете даже не сидел)д и управлял только менее мощными авто, и с мкпп. в результате передвигался я на sl полтора года,
За эти полтора года случалось всякое.
2 раза попадался ментам за проезд на красный свет.отделывался одной тысячей рублей оба раза.пробивали по базе на предмет наличия нарушений-нарушений нет, вот так и живем)ну а документы конечно-же забыл дома)))
За время эксплуатации было 2 проблемы, обе с электроникой,1 раз перестали работать поворотники и начала себя странно вести приборная панель.решили за 3000р в евроавто.во 2ом случае зимой переглючило метку и машина отказывалась заводиться.3000р в евроавто+Эвакуатор.
Больше не ремонтировал ничего, т.к. Не в свою машину вкладываться желания не было)накладки колодок были на грани изначально, но чудесным образом проездили еще полтора года.
Автомобиль притягивал взгляды прохожих и дарил отличные эмоции от вождения.
Благодаря этой машине я на себе почувствовал что это за легендарная надежность мерседеса.справедливости ради хочу отметить что после этого в моем пользовании было еще 2 мерседеса и по надежности они сильно уступали 129ому…
Советую всем, кто желает приобрести отличный родстер за небольшие деньги, очень серьезно присмотреться к данной модели мерса:)

Продали это чудо за 350т.р. на данный момент очень жалею что не нашел тогда деньги и не оставил его себе…люблю эту машину сердцем и душой.
На смену ему пришел a-class w168(уже собственный, купленный а 2-их с родной сестрой), о котором я тоже планирую написать:)

DOPE
09.01.2015, 10:39
четкий мерин,один из самых любимых кузовов

Overcast day
09.01.2015, 10:55
Каблуки пошли бы ей больше...

Fuzion
09.01.2015, 16:28
Он с железной крышей был или с брезентом ? С железной вообще супер смотрится ))

RomanoffSPB
09.01.2015, 21:23
Железяка снимается)брезент возится в багажнике:)