: Ford fiesta 1.4 мкпп


BMW E36: бампер Волгоград



RomanoffSPB
09.01.2015, 04:56
Всем доброго времени суток, появилось немного свободного времени, и я решил написать про моего зверя.
Это мой первый опыт написания подобных статей, поэтому прошу строго не судить)

Вообщем поехали мы с девушкой в гости к тете на Валдай, озера, отдых все дела)
На обратном пути задаю брату вопрос-Санек, есть такой вот бюджет, как думаешь, какой автомобиль было бы целесообразно взять?
После чего следует ответ-Денис(мч 2юродной сестры) как раз продает свою фиолетовую фиесту, правда чуть дороже, чем я мог себе позволить)
Фиолетовый цвет смущал не долго, сразу решил затонирровать фиолетовым цветом все стекла, чтобы обыграть этот на мой взгляд минус)ибо фиолетовый не оч мужской цвет на и так не мужественной машине)

Вообщем попросил Дениса отправить фото(см.ниже)
По фоткам сразу решил-надо брать!тем более никакая она не фиолетовая, а синяя, что очень даже ничего, учитывая что я мужик)созвонился с Денисом, узнал о состоянии автомобиля, все ок, подвеска в норме, кузов с небольшими недочетами,1 свежевыкрашенный элемент(заднее правое крыло, фото до покраски прилагаю), новая лобовуха, пробег 112000(честный).машина у него во владении с 15 августа 2010 года.он 2ой хозяин.
Договорились встретиться посмотреть авто 15 июня 2014 около финляндского.

И так, осмотр, куча мыслей в голове, сомения, ибо есть некоторые коцки по кузову, туманка треснута,2ая не работает, стоп-сигналы не горят, подсветка заднего номера не работает.замок капота закрывается только если приловчиться и то раза с 10-го…передний бампер выставлен не очень, также в нем имелась дыра.на режине следы неравномерного износа по краям шин, на вопрос-почему?Денис ответил что с момента покупки ни разу не делал развал, и резина до сих пор родная.салон норм, без прожогов, пахнет приятно, все чистенько и выглядит довольно свежо), кондер не заправлен, под капотом на всем чем только можно огромный слой пыли.комплектация с эл стеклоподъемниками и кондиционером вполне устроила.

Вообщем после тест-драйва и еще полу часа хождения вокруг авто, было принято решение-брать.ибо все эти недостатки мелочь, которую в большинстве своем вроде бы можно устранить своими руками при минимальных затратах)в тот же день заключили сделку и я стал счастливым обладателем своего первого, собственного автомобиля.до этого на чем только не ездил, были и машины на 2их с сестрой, и машины шефа водил длительное время, но это уже другая история, которую я тоже обязательно поведаю вам)

Ну и проде бы все)спасибо за внимание)