: Iphone или как там его


Mercedes W210: зеркало Самара



: [1] 2

Overcast day
27.11.2014, 23:17
Ебаный гаджет...
Я уже писал где-то, как тяжко освоить эту мерзость, если ни разу до этого не сталкивался.
Ладно, хуй с ними с этими пидорами, которые придумали знак "кирпич" вместо красного крестика.

Но вот вы мне объясните, вот можно поставить пароль на это говно.
Ок. Поставил пароль - хожу счастливый.
Но почему эта блевота выводит на черный экран смс-сообщения и вацап?
Для чего нужен, блять, пароль, если любой человек не нажимая пароля может прочесть сообщение, которое мне пришло?
Что это за хуйня? Для кого эти телефоны делаются?

Overcast day
27.11.2014, 23:19
И еще, почему я даже ночью слышу разные звуки из телефона моей телочки? Я просто распижжу его об стену и буду дальше спать.
Мне надоело это постоянное бряцание, гукание и прочие звуки, ебать их в нос.

Fuzion
27.11.2014, 23:30
Зайди в настройки общие,там есть "Центр Уведомлений" и играйся с рычажками...Что нужно включай,что не нужно выключай.

Fuzion
27.11.2014, 23:31
Можно зделать что бы на экране не вылезало,можно зделать что б звука небыло, можно зделать даже без вибрации все по шагово и детально отключается.Для каждого приложения отдельно!

Ikreneka
27.11.2014, 23:32
И еще, почему я даже ночью слышу разные звуки из телефона моей телочки? Я просто распижжу его об стену и буду дальше спать.
Мне надоело это постоянное бряцание, гукание и прочие звуки, ебать их в нос.

Миша, а это так сложно - попросить телочку выключать приложения в телефоне на ночь?

Overcast day
27.11.2014, 23:35
Да она второй день только с айфоном
Надеюсь, что хватит ума выключить для поддержания здоровой атмосферы

Fuzion
27.11.2014, 23:36
И еще про приложения,перед установкой любого приложения телефон спрашивает вы хотите получать уведомления ?Нажимаешь "Запретить" вместо "ок".И все ок)

Overcast day
27.11.2014, 23:43
Лех, вот ты приедешь и мы кастрируем это уебище.

Fuzion
27.11.2014, 23:44
Зеркала поищи пожалуйсто) в Воскресенье могу заскочить все сделать)и научить)

Overcast day
28.11.2014, 00:10
зеркала в изоленте на переднем лежат

Fuzion
28.11.2014, 00:21
В Воскресенье прогреваю моторы и вылетаю к тебе штурмовать айфон твоей самочки http://s019.radikal.ru/i632/1411/bf/1d074a1fcd83.jpg (http://www.radikal.ru):D

Overcast day
28.11.2014, 00:22
не, ты не понял.
Штурмовать свой айфон она не даст. Штурмуй мой. У нас их теперь 2 и я схожу с ума от этих треньканий гомосячьих
А самолет хороший. Правильный. Не проиграла бы Германия в войне - сейчас летали бы к звездам уже и НАСА пиндосская была бы на подсосе у Люфтваффе.

Fuzion
28.11.2014, 00:27
Да мне без разницы чей штурмовать,главное заряди его)

Overcast day
28.11.2014, 00:30
заряжу бронебойными и зажигательными

Fuzion
28.11.2014, 00:33
:D:D:D

Taurus
28.11.2014, 14:31
хер с ним с бряканьем приложений..главное,чтоб потом Михаил не заболел такой болезнью)));)
http://img.bibo.kz/?4213212.jpg

Sector™
28.11.2014, 15:08
Ребятишки на работе поставили на айПхон прогу-строительный уровень@Стена, не сообразили как откалибровать. Пришел наш инженер, посмотрел и типа пошутил: нихрена вы не настроите, можем на фрезер поставить его и вывести, хуле...

dinobot
30.11.2014, 23:07
айфон правда плохо поддается кастомизации. Но в принципе хорошая штука, если ты пользуешься телефоном так, как решили пацаны из apple)

Overcast day
30.11.2014, 23:10
Данил, тему свою создай. Куда мне фото твоей машины выкладывать?

Ikreneka
30.11.2014, 23:11
Ему надо 20 сообщений набить, чтобы открылся раздел с нашими автомобилями.

Overcast day
30.11.2014, 23:12
Так в чем проблема?

Overcast day
30.12.2014, 16:17
Хоспиди, это какое-то наказание просто.

Снимал видео на айфон.
Снимал горизонтально и все переживал, что будет все перевернуто набок.... Но неееет, эти ублюдки разработчики оказались еще хитрее - при просмотре на РС изображение даже не на боку, а вообще вверх ногами.
Блять, почему такой хуйни не случалось на обычных телефонах? Почему там вообще я даже не задумывался как снимать и фотографировать?

Overcast day
30.12.2014, 16:20
Мне этот сраный айфон нужен только в качестве фотоаппарата и видеокамеры. Я даже звонить по нему перестал.

Ах да, еще навигация в нем есть. Ей пользуюсь.

Но, блять, придется нормальный фотоаппарат носить, видимо.
Слишком уж айфон вызывает желание въебать его в стену бетонную.

Taurus
30.12.2014, 18:02
жертва моды)ахахах
ну меня тоже бесит, что видео перевернуть нельзя.. не удивлюсь, если для этого надо скачать какое-нить приложение в аппсторе

Overcast day
30.12.2014, 18:54
я не жертва моды.
У меня в машине слот для четвертого айфона. Поэтому у меня это говно и появилось.

Надо обычный подлокотник купить и перешить его красной кожей, а это все говно удалить без возможности восстановления.

Fuzion
30.12.2014, 23:42
У меня все вроде норм,только фотки переворачивает но эт ерунда...

Taurus
31.12.2014, 00:59
Шоб фотки не переворачивал надо включить блок книжной ориентации. Это значок замка в кружочке.

Fuzion
31.12.2014, 01:01
Где этот заначек находится ?

Overcast day
31.12.2014, 01:13
да, где?

ARA
31.12.2014, 01:20
В настройках

Overcast day
31.12.2014, 01:26
дайте рецепт
я сейчас блять уберу это говно

Taurus
31.12.2014, 02:31
Просто из середины самого низа экрана проведите пальцем вверх! Типо листаете. Выскочит быстрое меню . И справа этот значок2100

Overcast day
31.12.2014, 02:32
спасибо

Fuzion
31.12.2014, 03:41
Благодарю))

Jigit
04.02.2015, 23:55
Ебаный гаджет...
я обычно говорю так - главная проблема множества гаджетов - это то, что они значительно умнее своих владельцев...
ни в коем случае никого не хочу обидеть и себя в том числе к таким владельцам я тоже могу смело отнести..
это я к тому, что много чего можно настроить, убрать и "допилить". просто с этим надо разбираться..
что говорить, ежели к недавно купленной мною блюПуп-гарнитуре мне пришлось качнуть прошивку и "поупражняться" в процессе прошивки и настройки посредством некой фирменной проги. про радар детекторы с GPS я вообще молчу... люди их себе покупают и всерьез думают что теперь у них будет счастье... только вот счастье будет ежели приложить немного головы, знаний и прочего... а в противном случае эти радар детекторы не полезнее дешнячего вистлера или шомика.

эт я все к тому, что становиться продвинутыми юзерами нам придется... ежели мы хотим еще больше чего-то успевать и прочих неземных благ..

p.s. Верту совместно то-ли с Бентли, то-ли с Роллс-Ройсом разработали телефон, с помощью которого можно практически полность.ю управлять кучей функций вышеозначенных автомобилей... ну вот разве что управлять нельзя с помощью G сенсора.. так что все еще впереди.

Overcast day
05.02.2015, 02:10
Сережа, после покупки машины ведь не надо регулировать зазоры в клапанах, крутить регулятор хх, выставлять зажигание, верно?
Так почему же я купив телефон должен ломать голову?

Jigit
05.02.2015, 02:16
Миша, после покупки машины надо заливать правильное топливо, в правильные отверстия, не давить пешеходов и пережить еще кучу забот связанных с управлением средством повышенной опасности это раз.... два: многие люди после покупки автомобиля будут вынуждены тратить деньги на те или иные сервисные работы по авто..не имея своего опыта, знаний и сноровки (очень важное слово!)
три: многие люди сэкономят себе кучу времени и нервов если им кто то "умный" заранее объяснит элементарные фишки пользования автомобилем в разных погодных условиях.... все это называется опыт и знания...(интеллектуальная составляющая).... так что все не так просто с авто... все равно надо приложить или деньги или время или голову или все вместе... собственно при покупке следующего айфона или прочей мега-хрени ты просто найди того, кто шарит задай вопросы или попроси помочь и все будет хорошо... и нервы твои целее и телефон соберет в пять раз меньше твоих матюков...

p.s. на копейке по странному стечению обстоятельств карбюратор мне "промывали" и "настраивали" примерно раз в 3-5 месяцев... )))
и за 60 тысяч пробега я умудрился два раза перебрать движок..(оплатить переборку и запчасти вернее)

pps и не надо ломать свою светлую голову... пусть это делает тот, кто должен ее в области айфонов ломать (или тот, кому интересно). а ты просто живи и радуйся...

Overcast day
05.02.2015, 02:18
То есть, теперь покупая телефон я должен искать специалиста, который мне его подготовит для применения по назначению.
Заебись.

Jigit
05.02.2015, 02:23
так и есть....и готовься в будущем вызывать специалиста по настройке и подключению к вайфай унитаза... если не хочешь прослыть динозавром.. )))
хрен там.... если вообще хочешь в будущем в туалет ходить )))

так и вспоминается анекдот про старичка с запором у врача ))) (ничего личного))

ARA
22.03.2015, 15:21
Недавно утерял я данный аппарат, заблокировал его дистанционно. Сегодня звонит мне мужчина, говорит: кыпил плату на авито, установил в свой телефон и вуаля, надпись телефон утерян, позвоните по этому номеру.
Готов денег прислать, лишь бы я разблокировал ее. Вопрос в другом: осталась ли там информация?

Fuzion
22.03.2015, 15:27
А может писдит что плату купил?Может у него аппарат с поменяным корпусом например?

ARA
22.03.2015, 15:46
Да пофиг.мне инфа важнее

NO COMMENTS
22.03.2015, 15:53
Пр идее если пользуешся облаком или itunes информация и так должна восстановиться

ARA
22.03.2015, 16:08
Мммм. Я очень давно синхронизировалс айтюнс. А что такое облако?

ARA
22.03.2015, 16:10
Этот чувак уже обзвонился, говорит что информации нет. Интересно, как он это понял? И говорит не разблокируете, я пойду его перепрошью и он выйдет из режима пропажи.

NO COMMENTS
22.03.2015, 16:13
Icloud это облако

NO COMMENTS
22.03.2015, 16:18
А еще есть очень удобная программа- найти iphone называется

ARA
22.03.2015, 16:21
Да вот я ей и воспользовался.

Jigit
22.03.2015, 16:35
какая информация интересует? и нужно что? чтобы осталась или чтобы не осталась? и что за плату он купил?
насколько я знаю- единственный, так скажем эксклюзивный, блок, плата (назовите как хотите) в телефоне помимо симки с вашим номером это плата, в которой зашит imei (тот самый мегаиндивидуальный номер, по которому обычно правоохранительные органы) находят людей...

если они находят, значит этот самый imei регистрируется в сети...если бы была заява в милицию о краже телефона, то товарисчу, которому ума хватило позвонить можно было бы намекнуть на вероятные проблемы в будущем...

у меня у одного знакомого случай был... он всерьез купил Б/у телефон... причем в каком то магазинчике и с чеком.... так к нему домой через несколько месяцев пришли господа милиционеры...и устроили ряд проблем... включая угрозы судом и прочим...и это несмотря на наличие у него чека о покупке... так что забот можно хлебнуть с таким делом..

ломануть он его конечно может... но только теперь в сети есть и его мобильный номер вылезший с этим imei...

знания у меня достаточно поверхностные, прощще найти среди знакомых тех, кто всерьез сервисом телефонов занимаються.. думаю они мои слова или подправят или дополнят...

да.. и... что то мне слабо верится, что плата, содержащая imei вообще какой то ломучий орган у телефона.. (это если всерьез послушать его слова и понять что он всерьез только плату купил... ) зачем он ее купил? у него та сломалась? он захотел сменить imei на своем телефоне? он БОРН? Джеймс БОНД? ))) вобщем "лепнина" (как я говорю) какая то из уст человека..

скорее всего телефон он нашел... нашел телефон - верни хозяину - не порть карму..... ну что за люди!

p.s. за шестой айфон конечно люди не то, что карму портят - родину продают! )))

ARA
22.03.2015, 17:12
Инфа не секретная. Просто необходимая для жизни.

Jigit
22.03.2015, 17:28
Инфа не секретная. Просто необходимая для жизни.
тогда, видимо , надо идти на сделку... но только встречаться лично.. (хотя если он не совсем идиот, то конечно же встречаться лично не пойдет). а ежели он будет грозить тем, что пойдет взламывать телефон пригрозить ему милицией..
но, еще раз повторюсь... я бы уточнил у знающих людей... какой блок он мог купить и бывает ли в том блоке инфа (я очень не уверен)

и как вообще эта инфа в облако закачивается... может вообще автоматом просто при наличии интернета и специЯльно синхронизировать может и не надо было..

ARA
22.03.2015, 17:51
Я спросил. Плата, в ней вроде и хранится инфа. Разблокировать я не стал. На сделку я не согласился. Хрен с ним, пусть перепрошивает его.

mr1173
22.03.2015, 22:57
у меня у одного знакомого случай был... он всерьез купил Б/у телефон... причем в каком то магазинчике и с чеком.... так к нему домой через несколько месяцев пришли господа милиционеры...и устроили ряд проблем... включая угрозы судом и прочим...и это несмотря на наличие у него чека о покупке... так что забот можно хлебнуть с таким делом..
У меня немного другая статистика. У отпрыска моего бывшего начальника спиздили (прорезали сумку и вытащили) подобный гей-фун. Мужик в конторе занимался еще и безопасностью, звонок "своим" мусорам привел к веселом результату. IMEI пробить оказалось не проблемой, а вот сумма за которую мусора подняли бы жопу и поехали кого-то там искать-ловить превысила стоимость искомого гей-фуна :)

Что-то мне подсказывает, что или тел был "горячий" или твой знакомый... (скажем мягко) не совсем по чеку его приобрел.

ARA
14.04.2015, 11:56
Новая инфа: в пятницу снова звонили, что приобрели материнскую карту, а она заблокирована. Я послал их и сказал, что ничего разблокировать не буду. Звонили уже с функцией АОН. Но если захочу, узнаю номер в детализации разговоров. Идиоты)

ARA
14.12.2015, 15:56
Ненавижу эпл)
У самочки перестала работать основная камера, вчера съездили в сервис, там несколько других камер подключали, результата 0, даже денег не взяли!
Посоветовали скинуть резервную копию и обнулить его.
Сейчас просто обновил ПО до последней версии, и вуаля, все работает. При этом сам айфон не предлагал обновления доступные.

Ikreneka
14.12.2015, 15:58
У одной меня не было проблем с айфонами? :)))

Taras
14.12.2015, 16:00
У одной меня не было проблем с айфонами? :)))

нет) у меня тоже все хорошо, если не считать разбитой задней стенки..

Jigit
14.12.2015, 16:02
У одной меня не было проблем с айфонами? :)))

у меня тоже не было проблем с айфонами..

нет айфона - нет проблемы )))

но когда я еду в МСК я обязательно беру с полки магаза новый айфон и кладу его в бардачок.... ибо быть в МСК без айфона это хуже чем быть ЛКН или ЛАН идти по красной площади и громко "по своему" разговаривать, почесывая яйца... )))

Ikreneka
14.12.2015, 16:08
но когда я еду в МСК я обязательно беру с полки магаза новый айфон

С телевизором, надеюсь? )))))

Jigit
14.12.2015, 16:14
С телевизором, надеюсь? )))))

ты имеешь ввиду "айфон" с выдвижной антенкой, который делается на том же заводе фирмы foxconn, где и делается оригинальный айфон , только на другой линии?

нет... беру настоящий... у меня же эмпять...))) негоже с подделками на эмпять ездить..))

Ikreneka
14.12.2015, 16:19
Молодец!

Jigit
14.12.2015, 16:23
Молодец!


http://www.youtube.com/watch?v=v7nsDqkdt0c

Overcast day
18.12.2015, 11:54
этот айфон не перестает меня доводить.

1 ноутбук, к нему подсоединяются периодически 2 айфона.

Мне трудно сказать что там вообще происходит, но вдруг мой айфон затеял синхронизацию и решил закачать в себя еще 22 песни из ноутбука.

Ебаное яблоко! Дай же мне самому сделать выбор хоть раз! Почему ты, гнида, постоянно мне что-то навязываешь?

Ikreneka
18.12.2015, 11:57
Миш, а почему только у тебя такие проблемы возникают? Не задумывался? Может ты что-то делаешь не так? Или может на твоем айфоне активна учетная запись другого айфона?

Overcast day
18.12.2015, 12:06
я не знаю что там активно.
Я простой автослесарь и мне нужен простой телефон с интернетом и возможностью закачки музыки.
Мне нахуй не нужны все эти процессы, которые происходят без моего ведома.

Ikreneka
18.12.2015, 12:16
Миш, чесслово, ведешь себя как ребенок.
Ты сам хотел этот телефон, тебе его никто не навязывал и без твоего ведома не подсовывал его в твой карман. Не нравится - давно бы уже купил себе другой. Чего ныть-то? Что за инфантилизм у взрослого брутального мужика?
Ну правда.
Просто так синхронизироваться с айтюнсом, привязанном к другой учетной записи, он не будет. Для этого надо нажать энное количество кнопок.
Если ты даешь настраивать свой телефон непонятно кому, то телефон в этом не виноват.
Детский сад устроил.

NW51
18.12.2015, 12:26
Честно говоря я тоже столкнулся с проблемами айфона. Подвернулась тут мне хорошая подработка, заплатили первый аванс и я хотел обновить жене айфон, а ее 5s забрать себе, ну не гоже уже со старенькой нокией на симбиане ходить. Пока ехал до магазина подумал, что хочу свой собственный айфон, новый, что бы никто до меня его в руках не держал. Ну что ж, если есть возможность исполнять желания, надо это делать сейчас. Заехал в РУ стор (наш оф. представитель), взял два айфона, жене 6s+ и себе 6s. Все круто и уже начал привыкать и радоваться как в воскресенье с утра мой нежный глаз порезал битый пиксель. Я в понедельник купил, а в воскресенье пиксель уже выпал, шесть дней прошло (символично как то), взял документы на него, коробочку, комплектующие и потопал в магазин, благо он в квартале от моего дома. Пришел и минут 15 пререкался с продавцом, по его сугубо личному мнению биты пиксель не является очевидным дефектом. Ну как же не является? На телефоне за 66 тысяч этот пиксель мне просто выжигает глаза! Короче, с горем по полам добился написания заявления о возврате денежных средств за технику. Телефон у меня забрали, в течении 7 дней должны сделать экспертизу и по результатам вернуть деньги или послать меня. Короче черт меня дернул на эти траты, если вернут деньги пойду в свой любимый магазин отнесу, пусть мне попробуют привезти 69 стиль.

Ikreneka
18.12.2015, 12:30
Честно говоря я тоже столкнулся с проблемами айфона. Подвернулась тут мне хорошая подработка, заплатили первый аванс и я хотел обновить жене айфон, а ее 5s забрать себе, ну не гоже уже со старенькой нокией на симбиане ходить. Пока ехал до магазина подумал, что хочу свой собственный айфон, новый, что бы никто до меня его в руках не держал. Ну что ж, если есть возможность исполнять желания, надо это делать сейчас. Заехал в РУ стор (наш оф. представитель), взял два айфона, жене 6s+ и себе 6s. Все круто и уже начал привыкать и радоваться как в воскресенье с утра мой нежный глаз порезал битый пиксель. Я в понедельник купил, а в воскресенье пиксель уже выпал, шесть дней прошло (символично как то), взял документы на него, коробочку, комплектующие и потопал в магазин, благо он в квартале от моего дома. Пришел и минут 15 пререкался с продавцом, по его сугубо личному мнению биты пиксель не является очевидным дефектом. Ну как же не является? На телефоне за 66 тысяч этот пиксель мне просто выжигает глаза! Короче, с горем по полам добился написания заявления о возврате денежных средств за технику. Телефон у меня забрали, в течении 7 дней должны сделать экспертизу и по результатам вернуть деньги или послать меня. Короче черт меня дернул на эти траты, если вернут деньги пойду в свой любимый магазин отнесу, пусть мне попробуют привезти 69 стиль.

Экономия на материалах в целях удешевления производства. И вот итог.
4-е айфоны были самыми надежными и стабильно работающими. С каждым новым выпуском становится все хуже и хуже :(

NW51
18.12.2015, 12:32
Если быть честным, то он хорош, я от него получал удовольствие, сейчас пятый не вставляет... Но, блин, этот битый пиксель я прямо чувствую как катаракта развивается от него.

Overcast day
18.12.2015, 12:33
мыши кололись и плакали, но продолжали покупать айфоны

Ikreneka
18.12.2015, 12:35
Если быть честным, то он хорош, я от него получал удовольствие, сейчас пятый не вставляет... Но, блин, этот битый пиксель я прямо чувствую как катаракта развивается от него.

Я тоже хочу давно шестой большой, но жаба душит отдавать такие бабки за телефон :( Планшет отдала матери, а на маленьком экране телефона тяжко рассматривать страницы в интернете или вглядываться в навигатор.

ARA
18.12.2015, 12:39
Я больше не куплю айфон.
А для самочки например не вижу замены, жаль нет достойной Нокии. В сервисе телефонов в котором мы были, сказали, что регулярно приносят 6 айфоны у которых корпус дугой. Айфон уже не тот.

Jigit
18.12.2015, 12:42
как у вас все сложно..

Overcast day
18.12.2015, 12:43
Такой мягкий? Бухаха.. Айфону нужен экзоскелет в виде металлического панцыря?

NW51
18.12.2015, 12:44
В воскресенье истекает 7 день, хочу бабло за свой телефон обратно. Сначала думал купить другой такой же, а сейчас уже полностью решился потратить эти деньги на колеса, не привезут 69 стиль, найду что нибудь другое. По поводу гнутых корпусов х.з. в 6s мега алюминий 7000 сплава, трудновато его погнуть.

Ikreneka
18.12.2015, 12:47
Если засовывать его в задний карман и потом плюхаться в кресло автомобиля, то даже 4й айфон треснуть может, что уж говорить про новые тонкие.
Это как ныть, что в макдачке кофе горячий и ты обжегся. Это же так неожиданно - горячий кофе.

ARA
18.12.2015, 12:48
Не уточняли 6 или 6s, но и по интернету ходит много приколов. Ведь не просто так.
Да и то, что айфон начали рекламировать на улице и по ящику о многом говорит.

ARA
18.12.2015, 12:49
В воскресенье истекает 7 день, хочу бабло за свой телефон обратно. Сначала думал купить другой такой же, а сейчас уже полностью решился потратить эти деньги на колеса, не привезут 69 стиль, найду что нибудь другое. По поводу гнутых корпусов х.з. в 6s мега алюминий 7000 сплава, трудновато его погнуть.

Вот это правильное решение. Купить на лето коплект колес, ведь он столько и стоит, сколько айфон.

Overcast day
18.12.2015, 12:49
Ира, я понимаю твой сарказм, но это просто защита куликом своего болота.
Если бы не приблуда в эмке под айфон, то я бы ни в жизни не согласился.

NW51
18.12.2015, 12:50
Да пофиг, я его тестами на излом и разрыв не собирался испытывать.

NW51
18.12.2015, 12:51
Вот это правильное решение. Купить на лето коплект колес, ведь он столько и стоит, сколько айфон.
Ага, я держал в руках фигульку в которой, вроде как, 115г и думал, что в этих граммах почти 100 кг отличных дисков с новой резиной.

Ikreneka
18.12.2015, 12:54
Ира, я понимаю твой сарказм, но это просто защита куликом своего болота.
Если бы не приблуда в эмке под айфон, то я бы ни в жизни не согласился.

Да какая защита, Миша? О чем ты?
Нет сейчас нормальных телефонов. Их нет. И айфоны не лучше и не хуже остальных. Андроиды своими глюками раздражают и то сильнее. Про всякие виндовс-мобайлы вообще молчу.
Ты думаешь, что я это говорю, только потому что у меня айфон? Ты ошибаешься. Исходя их моего богатого опыта владения различными телефона, айфон оказался самым стабильным.

ARA
18.12.2015, 12:54
Ира, я понимаю твой сарказм, но это просто защита куликом своего болота.
Если бы не приблуда в эмке под айфон, то я бы ни в жизни не согласился.

Избавься от приблуды и айфона.
Для нового конечно надо панцырь, при цене от 50000 за самый простой.

ARA
18.12.2015, 12:57
Да какая защита, Миша? О чем ты?
Нет сейчас нормальных телефонов. Их нет. И айфоны не лучше и не хуже остальных. Андроиды своими глюками раздражают и то сильнее. Про всякие виндовс-мобайлы вообще молчу.
Ты думаешь, что я это говорю, только потому что у меня айфон? Ты ошибаешься. Исходя их моего богатого опыта владения различными телефона, айфон оказался самым стабильным.

Вот у меня как раз наоборот, айфон самый не стабильный телефон был. Да, пока он был новым и совсем новой моделью, проблем не было. Но потом все становилось хуже и хуже.

ARA
18.12.2015, 12:57
Ага, я держал в руках фигульку в которой, вроде как, 115г и думал, что в этих граммах почти 100 кг отличных дисков с новой резиной.

)))

NW51
18.12.2015, 14:42
Только с вами поделился и в обед позвонили с магазина, завтра пойду за деньгами.

DM540
18.12.2015, 14:45
Я с нокией 6300 уже лет 5 гоняю)
Если брать смартфон, то наверное, какой-нибудь андроид, ибо за айфон больше накрутка как за марку идет, чем за функционал.

ARA
18.12.2015, 16:19
Да, как тут в интернете написали, стоимость акций эпл за 35 лет выросли в 22350 раз.

ARA
18.12.2015, 16:22
Я с нокией 6300 уже лет 5 гоняю)
Если брать смартфон, то наверное, какой-нибудь андроид, ибо за айфон больше накрутка как за марку идет, чем за функционал.

Да, моя самка тоже говорит, что ходила бы с обычным телефоном, главное чтобы в нем хорошая камера была. До айфона у нее была нокия 8800, которая жива до сих пор, правда стекло меняли кучу раз. А так она даже падение в салат пережила.

ARA
18.12.2015, 23:51
6376

Overcast day
19.12.2015, 01:34
Да, моя самка тоже говорит, что ходила бы с обычным телефоном, главное чтобы в нем хорошая камера была. До айфона у нее была нокия 8800, которая жива до сих пор, правда стекло меняли кучу раз. А так она даже падение в салат пережила.

а попадание в ЖКТ самки она переживала?

ARA
19.12.2015, 10:52
Нет. Но думаю если бы попала, то пережила.

Overcast day
19.12.2015, 11:13
это смотря куда

Overcast day
31.12.2015, 11:45
Нет, я решительно не могу понять для чего люди покупают айфоны.

Найдите мне хотя бы одно объяснение существованию Айтюнс?
Мне сейчас надо просто закачать музыку в дорогу в телефон.

Ну что такое закачать музыку, скажем в Нокию? Выделить на компе папку с альбомом и перенести папку в нужную папку на телефоне. Вместе с процессом скачивания все это занимает менее минуты.

Ты ничего не понимаешь в айтюнс и поэтому ничего не можешь, - скажете вы... Да, я не хочу потратить час своего времени на обучение работы С НЕНУЖНОЙ НАДСТРОЙКОЙ. Я все равно каждый раз забываю как это исчадие ада работает.

И опять, раз за разом, я прихожу к мысли, что мне что-то без вазелина навязывают. Меня убеждают, что это хорошо, что это удобно, но не пойму в чем? Я все утро ебусь пытаясь закачать альбом и при этом не качать пару ненужных мне песен.

flox
31.12.2015, 11:56
Миш а зачем ты купил айфон, взял бы андройл там все проще. Может ты где то уже и писал об этом, я не сначала тему читаю)

Fuzion
31.12.2015, 11:59
Проклятье МаксаСП)).По теме если,я сам не умею пользоваться тунцом глючная программка...

flox
31.12.2015, 12:02
Там честно вообще ничего сложного)) и на айпод и на айфон через тунца все летит на ура

Overcast day
31.12.2015, 12:36
Я не знаю что там летит на ура. Допускаю, что надо рыться в настройках и все такое. НО ЗАЧЕМ??? Зачем это все, если можно просто скачать файлы.mp3 из папки на компе в папку на телефоне?

Вы когда мусор выбрасываете в мусоропровод, то сначала заполняете анкету на пяти страницах или сразу несете и выкидываете?

И я до сих пор не понимаю, неужели не создана альтернативная программа этому тунцу?
Неужели нет никакого обычного нортон коммандера для ПРОСТОЙ РАБОТЫ С ФАЙЛАМИ на айфоне?

flox
31.12.2015, 13:03
Нет такой программы и не будет.

DM540
31.12.2015, 13:28
ifunbox есть, только я не помню, можно ли там музыку закидывать, но рыться в папках приложений можно.
Можно поставить какой-нибудь музыкальный проигрыватель, вместо родного и в него через ifunbox лить музыку и все.

storm2005
31.12.2015, 13:35
Да какая защита, Миша? О чем ты?
Нет сейчас нормальных телефонов. Их нет. И айфоны не лучше и не хуже остальных. Андроиды своими глюками раздражают и то сильнее. Про всякие виндовс-мобайлы вообще молчу.
Ты думаешь, что я это говорю, только потому что у меня айфон? Ты ошибаешься. Исходя их моего богатого опыта владения различными телефона, айфон оказался самым стабильным.
Ир наверно ты ошибаешься)))... Уже давно андройды менее глючные , чем айфон.))) Говорю из собственного опыта. В этом году спрыгнул с айфона и ненарадуюсь. Сразу много чего отпало, как то синхранизации с Айтюнс и тому подобное. Телефон летает...Зарядку держит в районе 3-х дней при интенсивном использовании. Те же материалы...металл и стекло. В общем, я на яблоко возвращаться не собираюсь. Правда остались еще айпад и Apple TV. Но это из другой оперы))). И еще...меня напрягает а яблоке то, что с выходом новых прошивок компания мягко говоря толкает к покупке нового огрызка. ПО начинает глючить и невозможно скачать что либо с AppStore на старых прошивках.

storm2005
31.12.2015, 13:37
Я не знаю что там летит на ура. Допускаю, что надо рыться в настройках и все такое. НО ЗАЧЕМ??? Зачем это все, если можно просто скачать файлы.mp3 из папки на компе в папку на телефоне?

Вы когда мусор выбрасываете в мусоропровод, то сначала заполняете анкету на пяти страницах или сразу несете и выкидываете?

И я до сих пор не понимаю, неужели не создана альтернативная программа этому тунцу?
Неужели нет никакого обычного нортон коммандера для ПРОСТОЙ РАБОТЫ С ФАЙЛАМИ на айфоне?


Поэтому я и слез с яблока. Гораздо все удобней....хоть через комп закидывайте, хоть в тело качай. И поддержка самых древних версий андройда в плеймаркете.

storm2005
31.12.2015, 13:39
ifunbox есть, только я не помню, можно ли там музыку закидывать, но рыться в папках приложений можно.
Можно поставить какой-нибудь музыкальный проигрыватель, вместо родного и в него через ifunbox лить музыку и все.


Рыться можно в папках, но не системных. Для полного доступа нужен джейлбрейк. Да и просто музыку закинуть через прогу не комильфо, т.к там в iOS своя сортировка названий композиций. Короче все перемешивается.))

storm2005
31.12.2015, 13:43
Отступление...Купил на пробу китайца Meizu m2 Note. Телефон супер....вот честно. И стоит то всего 8 тысяч. )) Все есть. Full HD экран, камера 13 и 5 мп. Снимает отлично...и LTE российский.В общем разницы между моим основным телом за 29 рублей нет, а кое где еще и выигрывает)))

DM540
31.12.2015, 13:45
Рыться можно в папках, но не системных. Для полного доступа нужен джейлбрейк. Да и просто музыку закинуть через прогу не комильфо, т.к там в iOS своя сортировка названий композиций. Короче все перемешивается.))

Я пользуюсь сторонней программой для прослушивания музыки, мне она удобней. Функций больше, чем в родном плеере, например, удалить можно песню, эквалайзер есть, папки можно создавать, скачивать можно напрямую из вк, очень удобно.
Джеилбрейк стоял, потом тупить стал, я снес его, сейчас без джеила. Единственное, зачем ставил джеил, чтоб платные приложения устанавливать)

flox
31.12.2015, 16:12
Отступление...Купил на пробу китайца Meizu m2 Note. Телефон супер....вот честно. И стоит то всего 8 тысяч. )) Все есть. Full HD экран, камера 13 и 5 мп. Снимает отлично...и LTE российский.В общем разницы между моим основным телом за 29 рублей нет, а кое где еще и выигрывает)))

Тож хотел его купить, ты где брал?

storm2005
31.12.2015, 16:51
Тож хотел его купить, ты где брал?

Они и здесь есть, но в районе 10-12, а на jd.com со скидкой 110 баков. Я брал здесь за 10-ку)) Покупал интернациональную версию, она дороже....но как понял - разницы нет. Вся китайщина сносится и прошивается интер прошивкой).

storm2005
31.12.2015, 16:56
Я пользуюсь сторонней программой для прослушивания музыки, мне она удобней. Функций больше, чем в родном плеере, например, удалить можно песню, эквалайзер есть, папки можно создавать, скачивать можно напрямую из вк, очень удобно.
Джеилбрейк стоял, потом тупить стал, я снес его, сейчас без джеила. Единственное, зачем ставил джеил, чтоб платные приложения устанавливать)
Никогда при джейле у меня ничего не тупило. Просто переодически чистил ненужное, ну и не ставил все что попало).
Про сторонние программы понятно, что они лучше родных.)) Потому ,что все проги ,которые предлагает Апстор имеют ограничения и соответствуют политике эпл, так что....только Джейл.)))

flox
31.12.2015, 17:16
Они и здесь есть, но в районе 10-12, а на jd.com со скидкой 110 баков. Я брал здесь за 10-ку)) Покупал интернациональную версию, она дороже....но как понял - разницы нет. Вся китайщина сносится и прошивается интер прошивкой).

Да видел их на джей ди

Jigit
31.12.2015, 18:59
Я не знаю что там летит на ура. Допускаю, что надо рыться в настройках и все такое. НО ЗАЧЕМ??? Зачем это все, если можно просто скачать файлы.mp3 из папки на компе в папку на телефоне?

Вы когда мусор выбрасываете в мусоропровод, то сначала заполняете анкету на пяти страницах или сразу несете и выкидываете?

И я до сих пор не понимаю, неужели не создана альтернативная программа этому тунцу?
Неужели нет никакого обычного нортон коммандера для ПРОСТОЙ РАБОТЫ С ФАЙЛАМИ на айфоне?



Нет такой программы и не будет.

есть... называется Джилбрейк... по сути взлом айфона и его операционки.. после этого им можно пользоваться значительно прощще...

но и "дырок" в его безопасности становится больше.

Jigit
31.12.2015, 19:01
Рыться можно в папках, но не системных. Для полного доступа нужен джейлбрейк. Да и просто музыку закинуть через прогу не комильфо, т.к там в iOS своя сортировка названий композиций. Короче все перемешивается.))

не увидел сообщения.. собсно +100500

Overcast day
31.12.2015, 19:19
Безопасность? о чем вы?
Я не скачиваю на телефон ничего. Не обновляю прошивки.
Для меня это просто телефон в который я музыку заливаю.
О какой вы безопасности?

DM540
31.12.2015, 22:18
не нужен никакой джеил, нужен просто сторонний плеер, который можно из аппстора скачать и айфанбокс, и все

Overcast day
31.12.2015, 23:10
http://i.pipec.ru/20140306/92884592881143_2d05cb0e26c29facf8c87c8ba795abfd.jp g

Fuzion
31.12.2015, 23:15
https://www.youtube.com/watch?v=uu-1IjpxNps

Overcast day
01.01.2016, 22:52
Будь проклят создатель айтюнс и всей этой мерзости.
Пытаюсь на айподскачать музыку. Здравый смысл здесь неуместен. Здесь нужны опытные шифровальщики из английской разведки

Overcast day
01.01.2016, 23:01
Читаю инструкции в интрнете.
В инструкциях постоянно встречается слово "просто". В комментариях пользователей - "не работает".

storm2005
02.01.2016, 16:28
Будь проклят создатель айтюнс и всей этой мерзости.
Пытаюсь на айподскачать музыку. Здравый смысл здесь неуместен. Здесь нужны опытные шифровальщики из английской разведки

)))) Поддержу, так и не подружился с ним за 7 лет...Ну его нах.

Jigit
02.01.2016, 17:12
Читаю инструкции в интрнете.
В инструкциях постоянно встречается слово "просто". В комментариях пользователей - "не работает".
поржал...

Jigit
22.01.2016, 17:13
6612

Overcast day
22.01.2016, 23:11
Держу айфон в нагрудном кармане. Слушаю музыку в наушниках. Музыка затихает, слышу какую-то трель, потом барышня электронным голосом говорит: номер 3575, потом трель, потом мужик говорит, что данный номер не для звонков с телефонов, трель, и далее вернулась музыка моя из списка.

Блять! Это что было?
Этот ублюдок без меня сам звонит куда-то?
Он лежал заблокированный в нагрудном кармане!

Jigit
23.01.2016, 00:26
понаблюдаю...чем же все закончится...

ты уже прикинул, Миш, об какую именно стенку ебанешь этого ублюдка?

storm2005
23.01.2016, 00:29
Миш, посмотри распечатку разговоров и звонков.( детализацию).Если есть повторяющиеся звонки , или отправка смс в обе стороны на непонятные номера, то твой айфон подписан на какую-нибудь хуйню. Я сталкивался с таким. У ребенка с телефона отправлялось смс и списывалось 20 рублей на короткий номер, хотя никаких подписок не было. Так же смс ломились к нему. Увидел это в детализации.

Taurus
23.01.2016, 00:40
Сири скучно. Сири развлекается. )

flox
23.01.2016, 00:42
Сири скучно. Сири развлекается. )

В точку)))

Jigit
23.01.2016, 00:53
http://www.youtube.com/watch?v=uu-1IjpxNps

Fuzion
23.01.2016, 00:59
http://www.youtube.com/watch?v=uu-1IjpxNps

Серега баянщик лютый)))я на предыдущей страничке видос выкладывал,ржачный))
P.S там кстати много с ним в ютубе есть прикольных "переводов"...Искал про "Тазы валят" с ним не нашел =(

Jigit
23.01.2016, 01:27
про бмв выложил и про Васильеву.. в видосах..

Fuzion
23.01.2016, 02:05
Ага посмотрел уже))

Jigit
12.02.2016, 22:12
оказывается не только вайбером можно на коме пользоваться паралельно со смартфоном.. а еще и вацапом... охренеть..причем сильно прощще )) офигеть.. гениальненько..

«Ватсап»
У «Ватсапа» веб-версия реализована просто и элегантно: заходи на сайт web.whatsapp.com > открывай приложение на смартфоне > на айфоне заходи в настройки, на андроидном устройстве в меню > далее в WhatsApp Web > отсканируй QR-код.

Overcast day
02.03.2016, 13:14
Без моего согласия этот кусок говна сам обновил браузер с непонятным именем safari... Это от английского слова страдать? Короче говоря, теперь это уебище постоянно открывает мне мобильную версию нашего сайта, которую я не просил никогда, а бонусом еще не запоминает пароль и логин. То есть, каждый мой заход на сайт с айфона начинается с перезагрузки полной версии, набора логина, ибо нет автозаполнения, а потом пароля. Мне казалось, что обновления должны улучшать работу, а не нарушать, а?

NW51
02.03.2016, 13:50
То что для тебя кажется не логичным вовсе не означает, что это плохо. Зайди на полную версию сайта, введи логин и пароль (может, нужно просто галочку в настройках-сафари-автозаполнение-имена и пороли поставить?), нажми внизу на кнопку "поделиться" и выбери либо добавить в избранное(что бы легко находить), либо "на экран домой" в этом случае иконка появиться на экране, как приложение, и тогда нажимая на нее сразу будет открываться сафари на этой странице.

Overcast day
02.03.2016, 14:07
Все это здорово, но почему все это без моего согласия?

NW51
02.03.2016, 14:12
Я не понимаю как ты мог обновить только сафари, это системное приложение и оно зашито в ОС, т.е. обновить его ты мог только обновив систему.

NW51
02.03.2016, 14:19
Кстати, рекомендую приложение "BMW ETK" из название понятно, что это. Единственный минус - платное, 200р. с копейками, но есть альтернатива: "iZapBMW" она бесплатная, но у первого есть ряд преимуществ убирающих рекламу и привязку к конкретному магазину, в принципе, ничего не мешает.

Overcast day
02.03.2016, 14:54
НА ХУЙ!

NW51
02.03.2016, 15:05
Что именно? Я вот тебя не понимаю, то ты говоришь о "терпимости" русского народа и что это плохо, а на своем реальном примере делаешь точно так же. Ну не нравится тебя айфон убей ты его об стену, продай, подари, купи то, что тебе по душе придется, то, что не будет обновляться без твоего ведома и синхронизировать медиатеку айтюнс. По кой хер ты с ним мучаешься?

Jigit
02.03.2016, 15:21
промолчу......

Overcast day
02.03.2016, 20:47
Что именно? Я вот тебя не понимаю, то ты говоришь о "терпимости" русского народа и что это плохо, а на своем реальном примере делаешь точно так же. Ну не нравится тебя айфон убей ты его об стену, продай, подари, купи то, что тебе по душе придется, то, что не будет обновляться без твоего ведома и синхронизировать медиатеку айтюнс. По кой хер ты с ним мучаешься?

В М5 под него слот в подлокотнике штатный.
Будут деньги на другой телефон - положу это гуано в подлокотник в качестве элемента декора.

ARA
02.03.2016, 21:20
Ты раб теперь.
Нужно просто наплевать на все и купить другой, где ты все решаешь.

Jigit
02.03.2016, 22:10
а я просто убрал телефон и поставил обычный подлокотник... я теперь конечно менее крут... но мне нравится..

Overcast day
02.03.2016, 22:14
да я вот, тоже подумываю, а не сшить ли обычный из красной кожи... Но как сошьют? Очень стремно это все.

Fuzion
02.03.2016, 22:16
да я вот, тоже подумываю, а не сшить ли обычный из красной кожи... Но как сошьют? Очень стремно это все.

Дай образец.

Jigit
02.03.2016, 22:21
да я вот, тоже подумываю, а не сшить ли обычный из красной кожи... Но как сошьют? Очень стремно это все.

можешь мой отфоткать подлокотник мой в след раз и передать спецам.... Юрикс, перед тем как зашивать в кожу свою торпеду) просил ему отфоткать ее со всех сторон...

Overcast day
02.03.2016, 22:21
в смысле?

NW51
03.03.2016, 09:34
да я вот, тоже подумываю, а не сшить ли обычный из красной кожи...
Не поверю, что твои мучения только из-за замены подлокотника.

Но как сошьют?
Почему ты исключаешь возможность, что есть такой же человек как ты, только он кожей занимается и так же качественно?

ARA
03.03.2016, 10:09
Почему ты исключаешь возможность, что есть такой же человек как ты, только он кожей занимается и так же качественно?
Возможно и есть. Но где его искать?

Taras
03.03.2016, 10:15
ну мне вот руль неплохо перешили, швы ровные, за год ничего не развалилось. Есть, конечно, пару косяков небольших, но если эти моменты заранее обговорить, то думаю могут сделать как надо. Мастер вроде адекватный, готов выслушать требования клиента.

NW51
03.03.2016, 10:19
Но где его искать?
А если его не искать как он найдется?

NW51
03.03.2016, 10:21
Мне поражает это. Вы не знаете, что значит искать в регионах, если бы вы попробовали что нибудь здесь найти, то и заговорили бы по другому.

Overcast day
03.03.2016, 10:43
А если его не искать как он найдется?

Иногда лучше не искать.
Одно дело ключи искать возле крыльца, а другое дело тратить деньги и время на 23-го "мастера"... Сколько я их видел - никто не умеет шить. И самое печальное - для понимания, что это халтура не надо быть специалистом.

NW51
03.03.2016, 10:46
А сколько ты видел хороших маляров? И сколько тех кто не умеет красить?

Overcast day
03.03.2016, 10:47
Мне поражает это. Вы не знаете, что значит искать в регионах, если бы вы попробовали что нибудь здесь найти, то и заговорили бы по другому.

Это вполне нормально. Поговорим о христианстве, о том, как оно вдалбливает людям, что коммерческий успех - это позор, что считать деньги - это позор?
Вот косяк, как только человек немного хочет подняться, как только обнаруживает в себе таланты, так сразу стремится свалить в Москву, а еще лучше - на бездуховный запад. Это не Москва высасывает регионы. Это регионы сами выдавливают из себя неординарных людей, которые сбегают в Москву.
А потом вы жалуетесь, что " если бы вы попробовали что нибудь здесь найти, то и заговорили бы по другому".

NW51
03.03.2016, 11:12
Мишь, жаловаться что нет выбора в сельском магазине и, пусть будет, в ашане - это разные вещи.

Overcast day
03.03.2016, 11:24
По твоей логике если в войну ели очистки от картошки, то теперь надо чипсами питаться и радоваться? В очередной раз убеждаюсь, что русский народ не привык к хорошей жизни, хорошим товарам, здравоохранению... к хорошим швам на подлокотнике.

NW51
03.03.2016, 12:19
Ты переводишь разговор в излюбленное твое русло. Читаешь и понимаешь лишь то что тебе хочется. И при этом делаешь так, как тот твой русский народ не привыкший к хорошей жизни. Не нравится тебе айфон - поменяй, проблема в подлокотнике? Из мухи слона. Найди мастера который сошьет тебе с хорошими швами, только не говори что его нет. Я уверен, что он есть. Повторю свой вопрос: сколько хороших маляров ты лично знаешь и сколько плохих ты встречал? Какого процентное соотношение между ними? Почему ты исключаешь возможность хорошего мастера ножниц и швейной машинки? Лишь потому, что до этого тебе попадались рукожопы? Ок, ты убежден, так купи новый подлокотник, ты ведь так поступил с рулем когда то? Ты не хочешь решить проблему которая тебя мучает, куда проще хаять американский телефон каждый раз когда он тебе доставляет неудобства.

Ikreneka
03.03.2016, 12:22
Разговор ни о чем, ребятки...
Ну нет сейчас лишних денег на новый телефон. Как появятся - купит, а айфон положит в подлокотник и забудет про него :)

Overcast day
03.03.2016, 12:39
1. Маляров хороших я видел
2. Скорняков не видел
3. Мне все равно где сделан телефон.
4. Я пытаюсь уловить логику и здравый смысл при обращении с этим телефоном.
Я простой юзер. Я купил телефон. А телефон этот, как артефакт инопланетный... Вот пиктограма в браузере с троеточием в квадратике, а вот значок, который я даже не знаю на что он похож. Как мне, простому юзеру, обращаться с этим телефоном? Как узнать, что означает троеточиие?
Но, черт с ним, с марсианским языком... Почему это говно само звонит без меня, само обновляет софт и почему после обновления у меня сразу столько проблем возникает?
Могу я просто поинтересоваться, или надо засунуть язык в задницу и молча отложить в сторону этот аппарат?
Могу я поинтересоваться, какие курсы программистов надо закончить для того, чтобы понять виндоуз-8? Я простой юзер. Купил себе компьютер. На экране квадратики. Ну, натурально марсианский артефакт, головоломка.
Когда я впервые увидел виндоуз 3.1, то уже на следующий день все было ясно и понятно.
Почему нельзя делать так, как это было ранее? Я простой, блять, юзер... Я не мастер криптографии, расшифровавший Энигму.

NW51
03.03.2016, 12:41
Мишь, а ты инструкцию по эксплуатации читаешь?

Overcast day
03.03.2016, 12:50
нет, конечно.
Не дали мне брошюрку к ноутбуку с указанием как победить квадратики.
И зачем мне вообще квадратики? Вот, блять, зачем мне на половину экрана прямоугольник с надписью Игры? Я ребенок 2 годков?

NW51
03.03.2016, 12:54
Ты можешь его от туда убрать и вообще сделать привычный тебе интерфейс рабочего стола.

Overcast day
03.03.2016, 12:58
нет, не могу. Я юзер. Я варю металл, вертикальные швы, отвесные швы, варю глядя в зеркало, правой рукой, левой рукой, по звуку варю дыры в трубах.... НО Я НЕ ЗНАЮ КАК УБРАТЬ КВАДРАТИКИ. И не должен знать. И айфон этот для тех, кому в офисе делать нехера и они смотрят видеоинструкции как с этим говном обращаться.

NW51
03.03.2016, 13:04
Мишь, а я собрал трехмерную модель здания детского сада, проложил в ней инженерные сети, посчитал их и подобрал оборудование. Перед этим пролез это здание вдоль и поперек. "С закрытыми глазами" считаю гидравлику тепловых сетей и такой же простой юзер, не поленился на досуге вечером прочитал справку, которая есть в любом ПО, и узнал все интересующие меня вопросы.

storm2005
04.03.2016, 02:00
Миш вот)))https://www.iguides.ru/main/headings/ask/kak_izbavitsya_ot_plitochnogo_interfeysa_v_windows _8_1/
А вообще , я с тобой согласен. Должен быть привычный рабочий стол...и уж если мне захочется новизны, то чтобы я сам выбирал, что мне поставить....плитки или сука паркет.
Win 10 в этом смысле лучше.

DOPE
04.03.2016, 02:24
тоже поднасру на яблоко - хожу уже неделю со своим чудно-восстановленым Ифоном 4
поменял диспей,но в процессе оборвал шлейф регулировки громкости-теперь я пропускаю 90% звонков,потому что не слышу что мне звонят)
шлейф стоит 150р,дорога до Москоу выйдет в 1000-не могу себя заставить съездить до Савеловского,ради такой мелочи

и еще,у меня почему то не срабатывает датчик,который гасит подсветку при разговоре,и я ухом частенько набираю кого-нибудь из контактов - разговаривал с родителями,а закончил со знакомым,который на зоне чалиться))

storm2005
04.03.2016, 03:49
Ну громкость можно в настройках руками на максимум установить....не удобно, но выход. А вот про датчик...возможно плохо подцепил шлейф при замене дисплея.
Зы: Закажи шлейф нужный на ebay...через месячишко подтянется...и ездить никуда не придется)))

storm2005
04.03.2016, 03:53
Кстати, у тебя 4-ка голая или S? У меня какие-то запчасти от 4S валяются)))

DOPE
04.03.2016, 06:16
Ну громкость можно в настройках руками на максимум установить....не удобно, но выход. А вот про датчик...возможно плохо подцепил шлейф при замене дисплея.
Зы: Закажи шлейф нужный на ebay...через месячишко подтянется...и ездить никуда не придется)))

не настраивается громкость звонка в настройках(все на максимуме стоит
датчик на свет реагирует кстать,но к уху прижимаешь-не гаснет дисплей

у меня 4ка простая,была бы эска не валялась бы 1,5 года в ящике)))

думаю все таки придется прокатиться,я еще потерял штучку,которая прижимает коннектор антенны к плате-сеть теряет частенько
да и у антенны ви-фи я потерял металлический контакт-подложил кусок фольги-она выполняет роль антенны,ппц кароч я ремонтник)))

ARA
04.03.2016, 08:03
не настраивается громкость звонка в настройках(все на максимуме стоит
датчик на свет реагирует кстать,но к уху прижимаешь-не гаснет дисплей

у меня 4ка простая,была бы эска не валялась бы 1,5 года в ящике)))

думаю все таки придется прокатиться,я еще потерял штучку,которая прижимает коннектор антенны к плате-сеть теряет частенько
да и у антенны ви-фи я потерял металлический контакт-подложил кусок фольги-она выполняет роль антенны,ппц кароч я ремонтник)))

Половину айфона растерял)))
Езжай на Митинский, явно ближе Савеловского.
У меня такая же фигня была с датчиком.
Все проблемы решились просто - потерей телефона)

Overcast day
04.03.2016, 12:06
тоже поднасру на яблоко - хожу уже неделю со своим чудно-восстановленым Ифоном 4
поменял диспей,но в процессе оборвал шлейф регулировки громкости-теперь я пропускаю 90% звонков,потому что не слышу что мне звонят)
шлейф стоит 150р,дорога до Москоу выйдет в 1000-не могу себя заставить съездить до Савеловского,ради такой мелочи

и еще,у меня почему то не срабатывает датчик,который гасит подсветку при разговоре,и я ухом частенько набираю кого-нибудь из контактов - разговаривал с родителями,а закончил со знакомым,который на зоне чалиться))

у меня тоже не срабатывает и я четверку набираю громко и противно.

Overcast day
07.03.2016, 17:45
Может ли кто-то помочь мне с этим ебаным айфоном? После самовольного обновления браузера перестали запоминаться логины, пароли и прочие установки. Автозаполнение тоже не работает. Нервы немного расшатались и я боюсь разъебать его об стену.
Помогите

Jigit
07.03.2016, 18:56
Помогите
я могу только разъебать его помочь...

Overcast day
07.03.2016, 21:12
Пасибо. Я знал, что на вас можно положиться

DOPE
07.03.2016, 21:14
Может ли кто-то помочь мне с этим ебаным айфоном? После самовольного обновления браузера перестали запоминаться логины, пароли и прочие установки. Автозаполнение тоже не работает. Нервы немного расшатались и я боюсь разъебать его об стену.
Помогите

надо ставить гуль хром и не будет таких проблем

Overcast day
07.03.2016, 21:20
на айфон? А это возможно? Там же все свое, все ебанутое

DOPE
07.03.2016, 21:41
на айфон? А это возможно? Там же все свое, все ебанутое

конечно!в апп сторе скачай
я в ЕТК шпилю даж с яблока,через приложение Автодок

Overcast day
07.03.2016, 21:47
да какой там ЕТК - в яндекс зайти невозможно.

ARA
07.03.2016, 22:33
Может ли кто-то помочь мне с этим ебаным айфоном? После самовольного обновления браузера перестали запоминаться логины, пароли и прочие установки. Автозаполнение тоже не работает. Нервы немного расшатались и я боюсь разъебать его об стену.
Помогите

Ты пробовал искать в интернете, я вот например сходу бы не ответил на такие вопросы.
Да и видео о пользовании полно.

storm2005
08.03.2016, 00:51
Может ли кто-то помочь мне с этим ебаным айфоном? После самовольного обновления браузера перестали запоминаться логины, пароли и прочие установки. Автозаполнение тоже не работает. Нервы немного расшатались и я боюсь разъебать его об стену.
Помогите

Посмотри настройки по пути....Настройки, Safari....там все есть. Вот мой скрин с айпэда, но с айфоном разницы нет. Пункты те же. Пороли и автозаполнение нажми и там ползунки вкл как тебе надо.))
http://s017.radikal.ru/i401/1603/c1/4aa39f273f2d.jpg (http://www.radikal.ru)

NW51
09.03.2016, 11:30
Да простит меня Миша. Играл с сыном на выходных, разобрали с ним старый ДВД привод, я увидел систему салазок, шестеренок и моторчика податчика диска и шаговый двигатель который лазерную головку перемещает и у меня в голове заклинило, шаговые двигатели, где их можно применить, сразу подумал о 3Д принтере, полез в гугл и оказался прав, можно собрать из двух ДВД или СД приводов маленький домашний принтер. Но это не избавило мою голову от рассуждений. Не знаю почему, но меня зацепила система салазок которые выдвигают сам лоток и опускают подвижную раму головки. В общем я вбил себе в голову очередной бредовый проект тюнига, хочу сделать автоматизированный бокс для айфона, с открывающейся/закрывающейся крышкой. Т.е. нажимаем на кнопочку - открывается крышка, выезжает лоток-приемник телефона, вставляем телефон, в него, лоток утапливается и крышка закрывается (ну или не закрывается пока еще не знаю) и интегрировать в этот латок зарядку и аукс. Система салазок и лотков у меня уже родилась в голове и приняла форму, нужно только оформить ее в чертеже, зарядку сделать не проблема, аукс тоже, хотелось бы еще связать айфон с управлением треками с руля, думаю это тоже реально. Вопрос: куда удобно разместить этот бокс? Что бы он был удобен. Мне на ум приходит две позиции полочка рядом с прикуривателем (вплоть до 6-го айфона туда хорошо укладываются, 6+ уже большой для нее) и плоскость с деревянной накладкой селектора КПП(там места достаточно и в том числе в низ по оси Z)

Overcast day
09.03.2016, 11:35
Управление треками с руля уже реализовано в штатном комплекте дооснащения. Тебе его надо просто купить.

NW51
09.03.2016, 11:53
Зарядка через него так же реализована? Как ты относишься к этому полу проекту? На мой взгляд не место телефону в подлокотнике, и торчащий из пепельницы вариант так же не лучше.

Overcast day
09.03.2016, 12:06
не знаю как относиться к тому, чего не трогал и не видел.

Зарядка реализована, причем, она очень быстрая.

Слушать через эту хрень можно не только треки, но и звук видеороликов или фильмов, к примеру.

NW51
09.03.2016, 12:17
Понял, внесу в список очередности, а пока нарисую систему салазок. Может выйдет что нибудь путное из этой затеи.

Overcast day
23.04.2016, 12:01
В последнее время все чаще задумываюсь, что мы превращаемся в каких-то не то сисадминов, не то программистов. Постоянно надо чинить софт на различных гаджетах.
Вчера слетел пароль на аське. Жигит прислал мне ссылку https://www.icq.com/login/ru .
Нажатие на нее приводит к открытию еще одной вкладки с аналогичным сообщением от Жигита.
Госпади, ну сколько ж можно-то?
Может хотя бы один день чего-то "не слетать" и не сбиваться?

Когда я бьюсь бампером об бордюр, то бампер ломается. И это понятно.
Но почему ломаются постоянно программы?

Jigit
23.04.2016, 12:21
Но почему ломаются постоянно программы?
потому что их люди делают.. и люди пользуютсЯ. )))

https://www.drive2.ru/b/2995888/

Overcast day
23.04.2016, 22:35
Ну все, приехали.

На сайте ICQ мой пароль канает и все хорошо, но при загрузке самой программы ничего не работает.
При попытке скачать саму программу в обязательном порядке просит телефон мой и надо отправлять SMS.

Да пошли они нахуй. В рот ебал я эту аську. У меня там 2 контакта было всего.

Jigit
23.04.2016, 23:56
Ну все, приехали.

На сайте ICQ мой пароль канает и все хорошо, но при загрузке самой программы ничего не работает..

у меня так же... периодически аська загружается на компе.. раза с третьего- четвертого... полагаю, что дело в версии программы.

более свежую пока ставить не хочу...

Hun Solo
24.04.2016, 00:50
А у меня нету в телефоне аськи, а есть телефон, и он просто работает и зарядка на неделю.

storm2005
24.04.2016, 00:52
у меня так же... периодически аська загружается на компе.. раза с третьего- четвертого... полагаю, что дело в версии программы.

более свежую пока ставить не хочу...
Смысла в данной программе нет давно...лично мое мнение)

ARA
24.04.2016, 02:28
А у меня нету в телефоне аськи, а есть телефон, и он просто работает и зарядка на неделю.
Твой телефон на все времена.

Hun Solo
24.04.2016, 02:55
Твой телефон на все времена.

Истину, глаголишь.

Jigit
24.04.2016, 09:44
Смысла в данной программе нет давно...лично мое мнение)

Соглашусь.. Стоит только на компе, есть несколько рабочих контактов там вот и все....при распространннности вайберов, вацапов, скайпов и , как минимум, эл.почты...толку от аськи не сильно много... Но тут мы лбсуждали ситуацию, которая случилась у Миши (насколько я понимаю в телефоне) и выяснилось, что на настоящий момент аналогичные глюки я замечаю с аськой, установленной на компе. Вот и все.

Overcast day
24.04.2016, 12:01
Нет-нет, аська была именно на компе.
И при переустановке меня поставили перед фактом, что она будет у меня в телефоне.
Подобный шантаж мне не нужен. Евреи немного переоценили свою значимость. Не нужна мне их программа с такими требованиями.

Jigit
24.04.2016, 14:43
И при переустановке меня поставили перед фактом, что она будет у меня в телефоне.
тебя наебали , Миш.. заставить тебя поставить ее на телефон никто не может.. даже евреи...

Overcast day
24.04.2016, 21:55
они требовали отправить смс

Overcast day
16.06.2016, 11:30
Ноутбук лишился памяти.
Загружается как в первый раз. Ни одного пароля не помнит, ничего вообще не помнит. Да переключение с латиницы на нашу происходит не теми кнопками.
Рабочий стол пустой и заставка от производителя. Даже разрешение экрана какое-то не такое. Глаза сломаешь.

Это все или еще можно что-то сделать?

NW51
16.06.2016, 11:43
Он у тебя не на виндовс 10 ли обновился? Майкрасофт охренели, без согласия пользователя обновляют. Правда оставляют возможность вернуть все обратно в течении месяца

Overcast day
16.06.2016, 11:46
не знаю. Вечером Ирке покажу.
Вообще говоря, неладное я заметил дня три назад. При переходе по ссылке из почты открывалась страница с последним сообщением на форуме и если до этого без меня написали 10 постов, то я их не видел.

Сбивчиво, но думаю, вы понимаете о чем я.

Taras
21.06.2016, 15:12
Бля, взломали айфон дистанционно. Точнее apple id и через него включили режим пропажи телефона.

В apple id я успел зайти и сменить пароль, но мошенники как-то поставили пароль на самом телефоне и его я не могу сменить(((

Hun Solo
21.06.2016, 15:37
Кто то ещё хочет айфон?

Jigit
21.06.2016, 16:08
Кто то ещё хочет айфон?

ну с аккаунтом в гугле может быть такая же фигня...

Fuzion
21.06.2016, 17:39
Жесть то какая...А я недавно онлайн банк установил с привязкой карты,чёт очкую теперь...

Taras
21.06.2016, 17:42
пароли надо посложнее придумывать. Позвонил в apple, сказали мне, что надо сносить систему и все восстанавливать заново, фотки и контакты все сохранены в облаке у меня, все оттуда подгрузится. Все по пунктам рассказали как делать и если что-то не получится попросили позвонить обязательно)

Hun Solo
21.06.2016, 18:09
ну с аккаунтом в гугле может быть такая же фигня...

V8, тоже не всегда ломается.

Overcast day
22.06.2016, 01:28
это все фигня. Они сейчас беспилотные автомобили продвигают - вот где смешно будет

Overcast day
12.09.2016, 11:19
Совсем развалился мой айфон. Звука почти нет в динамике, стекло разбито... Случайно проходил мимо прилавка посреди ТРЦ. Сидит панк, что-то отверткой мучает. Ну, типа продает чехлы и чинит айфоны.
Попросил стекло заднее заменить. 700 р, к слову.
Чувак заменил стекло и полез менять сеточку, искренне полагая, что именно она глушит звук в динамике.
Замена сеточки обернулась поломкой экрана, что он потом починил за свой счет.

В итоге:
1700 рублей
- новый экран
- новая сетка
- новый динамик
- новое заднее стекло

Из бонусов - ахуенная цветопередача. Мой экран оказывается был выцветшим.

Overcast day
12.09.2016, 12:20
А вообще, знаете, мое мнение об айфоне изменилось немного.

Шампунь для бесконтактной мойки - это такая кислотная штука, которая цинк с ведра снимает, если оставить на несколько часов.
Вот в это ведро с этим шампунем я уронил айфон.
Молниеносно достал и продул компрессором.
Все работает. Вообще все работает, блин.

Да, я продул его, но ведро с шампунем, Карл!

Jigit
12.09.2016, 12:21
сИдьмой покупаешь себе?

Overcast day
12.09.2016, 12:23
Нет, я скорее второй четвертый куплю, чем новый седьмой.

storm2005
12.09.2016, 13:32
А я чета больше не хочу айфон)).

Overcast day
13.09.2016, 00:04
у меня денег нет на телефон сейчас. Я евроремонт в гараже делаю.

storm2005
13.09.2016, 00:16
у меня денег нет на телефон сейчас. Я евроремонт в гараже делаю.

Да и правильно. Я за то, что есть телефон....работает....и нахер не надо гнаться за очередной игрушкой, с неадекватным ценником.

Hun Solo
13.09.2016, 15:01
Согласен.

Overcast day
12.11.2016, 23:11
Таки я уебал айфоном в пол. Сегодня он не хотел звонить, а когда дозванивался, то люди меня не слышали, но я не придавал этому особого значения, ведь айфон - это не телефон, а маленький планшет, верно? Он и не должен звонить.
А вот когда он перестал адекватно воспринимать виртуальные нажатия клавиш, тут я и вспылил. Нет сил. Нет денег на новый, но старым пользоваться тоже не могу. И так башка вся седая.

Fuzion
13.11.2016, 02:53
Купи ты уже смартфон нормальный и подлокотник в эмке поменяй на обычный что б душу себе не травить.Щас купить 4s в нормальном состоянии практический нереально и на прошивках новых он тормозит...
P.S щас китайские телефоны довольно неплохие делают,за 10-15р можно клевую трубу взять.

Overcast day
13.11.2016, 10:51
да, так и поступлю.

storm2005
14.11.2016, 11:37
Купи ты уже смартфон нормальный и подлокотник в эмке поменяй на обычный что б душу себе не травить.Щас купить 4s в нормальном состоянии практический нереально и на прошивках новых он тормозит...
P.S щас китайские телефоны довольно неплохие делают,за 10-15р можно клевую трубу взять.

Совершенно согласен. Всю семью отоварил))) Meizu и Xiaomi теперь юзаем....

Overcast day
19.11.2016, 00:14
Все, друзья мои. История айфона закончилась его деструкцией. Лежит это говно на столе и вдруг, бац, и начинает звонить всем подряд. Ну нет у меня сил никаких. НЕТ , БЛЯТЬ, СИЛ!!!

Фотографий больше не будет. Воцапа тоже нет.
Звоните на мегафон, если что.

DOPE
19.11.2016, 00:34
Фотографий больше не будет

жаль.

Overcast day
19.11.2016, 00:36
жаль.

может быть фотоаппарат купить?

storm2005
19.11.2016, 14:17
Миш, подключи его к iTunes, сделай копию данных, если не делал, ну и прошейся по новой))
ПыСы. фотик конечно хорошо, но уже два устройства будет. С мобилой конечно удобней.

Ikreneka
19.11.2016, 14:44
Там уже прошивать нечего. Физически.

Overcast day
19.11.2016, 22:57
Вы только не падайте... Мне подарили айфон 4.
Я тихо сползаю под стул. Подарили или отдали... как хотите понимайте.
Это мой крест? Отказаться? перебиться пока не куплю себе телефон? Сразу разъебать его об стену?
Миллион мыслей в секунду

Hun Solo
19.11.2016, 23:11
Халява же.
Будет о чём блог продолжать.

Overcast day
19.11.2016, 23:14
Не-не... теперь я куплю себе аудиоплеер нормальный. Выведу аукс. Выброшу всю эту ересь айфонную из машины.

Overcast day
19.11.2016, 23:27
Не понял, а почему я не могу AUX-дооснащение найти для е39 в каталоге? Оно бывает?

ARA
19.11.2016, 23:45
Скорее не выпускается типа...
Я тоже за разделение: фото, телефон, комп. И некоторых , Huna, я поддержу.

Hun Solo
19.11.2016, 23:50
Не понял, а почему я не могу AUX-дооснащение найти для е39 в каталоге? Оно бывает?

На Е-бэй.

Hun Solo
19.11.2016, 23:51
Скорее не выпускается типа...
Я тоже за разделение: фото, телефон, комп. И некоторых , Huna, я поддержу.

Спасибо, брат.

storm2005
19.11.2016, 23:54
Вот тут покупали многие http://trioma.ru/base/bmw.shtml. Но комплекты дооснощения сейчас есть, но на свежие кузова.
ПыСы. тоже когда-то искал, но на тот момент адаптеров для магнитол с DSP не было.

Overcast day
20.11.2016, 00:03
http://c1552172.r72.cf0.rackcdn.com/11811_x600.jpg

storm2005
20.11.2016, 00:17
https://ru.aliexpress.com/item/Car-AUX-Input-Adapter-Cable-For-BMW-Z4-E85-X3-E83-E39-E60-E61-E63-E64/32308982509.html?recommendVersion=1
https://www.yatour.ru/dmc?utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=YT_MSK&utm_term=%20yatour%20%20bmw#m06-bmw
http://www.ebay.com/itm/Car-Aux-in-Adapter-Cables-Fit-For-E39-E46-E38-E53-X5-Brand-New-/121223364923?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item1c3979c13b&vxp=mtr

ARA
20.11.2016, 00:27
Спасибо, брат.

Ээээй, бират!!!))))

Overcast day
20.11.2016, 00:28
последний вариант бюджетный :)

storm2005
20.11.2016, 00:36
Миш, а у тебя с DSP музыка?

Overcast day
20.11.2016, 00:53
хуже... с М-аудио

storm2005
20.11.2016, 01:04
Да...тут без стакана не разобраться))

Hun Solo
20.11.2016, 01:37
хуже... с М-аудио

Тоже самое DSP.

Overcast day
20.11.2016, 12:06
к чему вы это?

Overcast day
20.11.2016, 21:28
Fly FF179

http://helpix.ru/fly/ff179/pic/01.jpg

купил за 1000 р.

Подключил USB и телефон предложил либо заряжаться, либо карту памяти.

Решил скопировать на него музыку... а диск полный. На нем одна папка всего System и в ней два файла moreringset и MMS

Всё...

Это как понимать вообще?

35328 байт - емкость этого ... ну, как его назвать, диска что ль?

Overcast day
20.11.2016, 21:36
https://market.yandex.ru/product/13848320/spec?hid=91491 а здесь 32 Мб обещали

Ikreneka
20.11.2016, 21:48
32 мегабайта - это совсем чуть-чуть. Несколько фото может и влезет

Ikreneka
20.11.2016, 21:49
Если ты в него карточку вставишь, то сможешь уже и музыку залить

Overcast day
20.11.2016, 21:51
а... нашел какую-то карту памяти. Вставил даже, догадалсо. на 120 мегабайт

DM540
20.11.2016, 21:56
а у меня вот у нокии за 6 лет первая поломка-аккумулятор раздуло, но он продолжает работать

Overcast day
20.11.2016, 22:41
Ковыряться в говне так увлекательно.. Я до сих пор не понял как на этом китайце звук убавить.

Поставил себе рингтон, но он так орет...


https://www.youtube.com/watch?v=bh0yEdMPXmM

storm2005
21.11.2016, 02:59
а... нашел какую-то карту памяти. Вставил даже, догадалсо. на 120 мегабайт

Дык теперь у тебя прям жесткий диск))) в 120 мегов!!! Можно в формате mp3 песен 30 записать))

Overcast day
21.11.2016, 03:12
Влезло всего 9 песен... :((

storm2005
21.11.2016, 03:19
Миш, ты качество (битрейт) 128 кбит/с выбирай при скачивании mp3. Тогда в среднем ,песня будет весить в районе 3-4 мегобайт. На качестве, в данном телефоне это не скажется). А ты наверно впендюрил туда с битрейтом 320 мбит/. Вес данной вещи минимум 8-9 мегобайт.
ПыСы. Где ты такую карточку то нашел, на 120 метров?)) Лет 10 такие не выпускаются))