: Наш маленький кинотеатр


Toyota Corolla E150: правая фара Уфа



Ikreneka
19.12.2013, 09:09
Друзья, думаю, будет не лишней тема, в которой можно поделиться впечатлением от просмотренных кинолент.
Поэтому давайте рассказывать о том, что понравилось, что не понравилось и прочее :)

Overcast day
19.12.2013, 11:41
Мне Ночной поезд до Лиссабона понравился. В начале я едва не помер от скуки, но потом понял, в каком жанре снят фильм и все встало на свои места.
Отличный фильм для тех, кто любит рефлексировать.
Особенно хороша была сцена выступления в церкви. Человек не постеснялся сказать, что король голый, а потом ему стали аплодировать только те, у кого мозг еще засран пропагандой.

http://www.kinopoisk.ru/film/523402/

Ikreneka
19.12.2013, 11:44
Мне Ночной поезд до Лиссабона понравился. В начале я едва не помер от скуки, но потом понял, в каком жанре снят фильм и все встало на свои места.
Отличный фильм для тех, кто любит рефлексировать.

http://www.kinopoisk.ru/film/523402/

А ты читал комментарии к этому фильму на рутрекере? Рукалицо.

Overcast day
19.12.2013, 12:04
Предлагаешь умышленно наступить в говно? То, что 90% населения страны - это быдло говорил не только Ленин и Новодворская.
Кинопоиск - наше все. И пусть я не всегда согласен с критиками, но люди там пишут думающие, а не жующие.

Ikreneka
19.12.2013, 12:07
Именно из-за этих комментариев я и скачала когда-то этот фильм. Потому что если "жующие" говорят, что фильм говно, то его точно стоит посмотреть :)

Overcast day
19.12.2013, 12:12
Но есть и обратная сторона: когда я раскритиковал на торрентах Скайлайн в том ключе, что в фильме полно непродуманных и неправдоподобных вещей, на меня сразу жующие обрушились с криками, что бы я не цеплялся к мелочам и не мешал им переживать (или пережёвывать?).

Ikreneka
19.12.2013, 12:18
Но есть и обратная сторона: когда я раскритиковал на торрентах Скайлайн в том ключе, что в фильме полно непродуманных и неправдоподобных вещей, на меня сразу жующие обрушились с криками, что бы я не цеплялся к мелочам и не мешал им переживать (или пережёвывать?).

Спецэффекты - это наше все. Они отлично идут под попкорн и пепси.
Согласись, смотря "лиссабон" особо не пожуешь - настрой не тот :)

Overcast day
19.12.2013, 12:24
Да, попкорн мешает слушать переводчика. За ушами шуршит, слегка.

Zasbmw
25.12.2013, 03:52
Мне Ночной поезд до Лиссабона понравился. В начале я едва не помер от скуки, но потом понял, в каком жанре снят фильм и все встало на свои места.
Отличный фильм для тех, кто любит рефлексировать.
Особенно хороша была сцена выступления в церкви. Человек не постеснялся сказать, что король голый, а потом ему стали аплодировать только те, у кого мозг еще засран пропагандой.

http://www.kinopoisk.ru/film/523402/

А, я так и не досмотрел его ,на ночь воще можно не смотреть заснешь сходу!)

Zasbmw
25.12.2013, 04:04
Фильмы которые меня задели старенькие но может кто не смотрел!)
Форест Гамп
Поймай меня если сможешь
Прислуга
Адвокат дьявола
Зеленая миля
Терминал
Код Да Винчи
Загадочная история Бенджамена Франклина
Каждое воскресенье
Хулиганы зеленых улиц
22 пули
Багровые реки
Вспомню отпишусь еще!)

Overcast day
25.12.2013, 11:36
А, я так и не досмотрел его ,на ночь воще можно не смотреть заснешь сходу!)

ПРосто ты молод душой. Завидую.

Overcast day
25.12.2013, 11:45
Посмотрел-таки Гравитацию.
Один вопрос крутился постоянно в голове: когда ж американцы перестанут думать, что у нас медведи по улицам ходят с балалайкой и блинами?
Фильм вроде бы драматический, подвиг астронавта и все такое, но как-то они отвлеклись на унижение конкурентов. Российские корабли убогие, но крепкие. Скафандры для выхода в космос у нас настолько убогие, что мы работаем в черных перчатках... В таких у нас баба Маня в школе полы мыла.
Ну так вот, российские союзы на лицо ужасные, но добрые внутри, а вот Китаю повезло меньше. У амеров теперь Китай главная обитель зла (читай конкурент), и теперь весь антипиар направлен на косоглазых. Их корабль вообще показан в виде куса буллшита, или как они там это называют.

А вообще, фильм хороший. Все на соплях, но 100 раз повезло бабенке и вуаля. Сисечки, трусики - это все так здорово смотрелось посреди атмосферы апокалипсиса. Я п ей вдул. Прямо там.

Ikreneka
25.12.2013, 11:47
Американские женщины настолько суровы, что как нефиг делать сжигают вражеские космические станции.

Overcast day
31.12.2013, 22:45
не я писал:

студия The Asylum




The Asylum
The Asylum - киностудия в США, занимающаяся производством дешевого кино. Изначально, была нацелена на выпуск хоррора.


Всё началось в 1997 году, когда три партнера - Дэвид Майкл Лэтт, Дэвид Римави и Шерри Стрейн образовали студию Asylum, штаб квартира которых находилась в Голливуде, Калифорния. Первыми шагами Асалумцев в кинобизнесе, стали малобюджетные хоррор-ленты, но в 2005 году, в ушлые головы директоров, пришла идея клепать рип-оффы больших голливудских блокбастеров, до студии Asylum эту идею воплотили итальянцы в 70-80-х годах прошлого столетия.[1] Зачем это делается? Все очень просто.


1. Берется небольшой бюджет (до 1кк $)
2. На главную роль приглашается экс-звезда, которую уже никто не помнит. на остальные роли берется быдло с улицы и постоянные актеры студии.
3. Фильму присваивается созвучное с новым вышедшим блокбастером название. Невнимательный покупатель покупая киношку, думает, что он покупает новый мегаблокбастер, и только придя домой понимает, что это 4. жесткое наебалово и поэтому сильно негодует.
5. ??????
6. ПРОФИТ


Реакция русских троллей:


1. Качается это говно
2. Заливается на популярный торрент-трекер(навроде rutracker.org)
3. Оформляется будь здоров(благо обложки там хорошие), что бы заманить жадных детей(главное не постить скриншоты, иначе раскусят)
4. Жадные дети начинают пожирать говно, кто до 15%, кто до 27%, кто даже половину фильма осилит
5. Жадные дети начинают кормить тролля отборной едой, лулзами и вкусными копипастами
6. ??????
7. PROFIT
Список фильмов
Война миров Герберта Уэллса /H.G. Wells' War of the Worlds - вышел 28 июня 2005 года (за день до премьеры "Войны Миров" Стивена Спилберга). Сюжет позаимствован из книжки Уэллса, поэтому так же имеются в наличии треножники


Король затерянного Мира/King of the Lost World - выпущенный 13-ого декабря 2005, перед американской театральной премьерой Кинг-Конга Питера Джексона.


Экзорцизм/Exorcism: The Possession of Gail Bowers - вышел 31 января 2006. Закос под Шесть Демонов Эмили Роуз


Клад Да Винчи/The Da Vinci Treasure - очевидный рип-офф Кода Да Винчи. Фильм был выпущен спустя четыре дня после американского театрального выпуска Кода Да Винчи 19-ого мая 2006.


666: Дитя/666: The Child (2006) - семейная пара обнаруживает, что их усыновленный ребенок может быть Антихристом, лента была выпущена 6-ого июня 2006, тот же самый день что римейка Омена. Высер внезапно обзавелся сиквелом - 666: Зверь/666: The Beast. Пираты Острова Сокровищ/Pirates of Treasure Island (2006) - Nuff said.


Змеи на Поезде/Snakes on a Train - этот фильм был выпущен за три дня до американской премьеры Змеи на самолете(Змеиный рейс)/Snakes on a Plane 18-ого августа 2006.


11 сентября: Отчет комиссии конгресса/The 9/11 Commission Report - фильм, основанный на "9/11 Сообщение Комиссии" и выпущен 5-ого сентября 2006. Asylum описала данную картину как "триллер в традициях Сириана, Траффик и Рейс 93". Этот проект, возможно был сделан в ответ на Всемирный торговый центр/World Trade Center Оливера Стоуна, хотя Лэтт заявил на своём интернет-форуме, что фильм был снят первым, а Стоун лишь последователь. Но мы то знаем...


Легенда о Дракон/Dragon (2006) - это кино было выпущено за три дня до Эрагона/Eragon, сюжет рипа от блокбастера отличается, но суть осталась такая же, приключения дракона в фэнтезийном мире.


Когда звонит убийца/When a Killer Calls (2006) - история няни, терроризируемой психопатом, этот фильм был выпущен в феврале 2006, чтобы совпасть с американским театральным выпуском "Когда звонит незнакомец".


Хиллсайдские каннибалы/Hillside Cannibals (2006) - фильм, основанный на той же самой предположительно реальной истории как и римейк Аджы "У холмов есть глаза", и выпущенный спустя 18 дней после американского театрального выпуска римейка.


Шоу Уродов/Freakshow (2007) - римейк фильма Freaks Тода Браунинга 1932 год выпуска. Внезапно вышел в 2007м. Имеет слоган "Фильм запрещён в 43 странах" и, вероятно, является наиболее удачной работой студии в плане декораций и актёрской игры.


Попутчик: Дорога смерти/The Hitchhiker (2007) - очередной фильм-паразит, выпущенный спустя два месяца после американской премьеры римейка Попутчик с Шоном Бином.


AVH: Чужой против Охотника/AVH: Alien vs. Hunter (2007) - тут какбэ тоже без комментариев.


Трансморферы/Transmorphers (2007) - фильм о гигантских роботах воюющие с людьми. Картина была выпущена за неделю до американского театрального выпуска Трансформеров Майкла Бея 3 июля 2007. Несмотря на очень схожее название, фильм больше напоминает трилогию Терминатор, в будущем Земля под контролем роботов, а остатки человечества поднимает восстание. Внезапно сиквел Трансморферы 2\Transmorphers: Fall of Man.


Угроза вторжения/Invasion of the Pod People (2007) - снят к премьере фильма Вторжение/The Invasion с Николь Кидман.


Универсальные Солдаты/Universal Soldiers (2007) - абсолютно нет ни какой схожести с фильмом Эммериха Универсальный солдат/Universal Soldier. По сюжету лента больше напоминает Хищника.


30 тысяч лье под водой (также известная как Наутилус: Повелитель Океана)/30 000 Leagues Under Sea (2007) - дикий маразм, от которого Жуль Жюль, сука, Жюль, сука, сука Жюль (!!!) Верн вертится в гробу.


Я - Омега/I Am Omega (2007) - футуристический триллер, в котором одинокий человек отбивает орды существ в мире разоренной болезнью. Я - Омега не имеет никакого отношения к роману Ричарда Мэтисона "Я Легенда" и к блокбастеру с Уиллом Смитом. Роман Мэтисона - защищен авторским правом.


Аллан Куатермэйн и Храм Черепа/Allan Quatermain and the Temple of Skulls (2008) - лента предназначена паразитировать на майской премьере Индиана Джонса и Королевство хрустального Черепа. Лента уже получила слоган - "история, которая вдохновила Индиану Джонса.


Внеклассный мюзикл / Sunday School Musical (2008)


МОНСТР/MONSTER (2008) - фильм был выпущен за 3 дня до премьеры Монстро/Cloverfield. Сюжет и манера съемок идентична.


2012 год: Судный день/2012 Doomsday (2008) - фильм выпущен 14 февраля 2008 года за месяц до американской премьеры Судного дня/Doomsday, сюжет сильно отличается от ПА-муви Нила Маршалла


Смертельные гонки/ Death Racers (2008) - Вышел спустя месяц после премьеры Death Race с этим ваши Джейсоном Стэтхэмом в главной роли. Машинки, убийства и православные Insane Clown Posse.


День, когда земля остановилась/ The Day the Earth Stopped (2008) - римейк классического чёрно-белого фантастического триллера 1951 года(кстати вполне винрарного). Критики называют его не иначе как "День, когда на Землю напали мондавошки." В наличии актёр Томас Хауэлл, засветившийся лет этак 20 назад в "Попутчике", но в это раз он играет просто отвратно. Паразитирует на "The Day the Earth Stood Still" (тоже римейк и тоже говно, но высокобюджетное).


100 миллионов лет до н.э/100 Million BC (2008) - выпущен за 2 дня до блокбастера Роланда Эммериха.


Стрит рейсер/Street Racer (2008) - само собой этот фильм готовится к четвертому Форсажу, а не паразитирует на одноименном отечественном кале.[2]


Терминаторы/Terminators (2009) - еще один высер студии. Предназначен для скармливания хомячкам вместо 4-го терминатора - имеет схожий сюжет. Выпущен за месяц до премьеры. Есть мнение, что это лучший фильм студии и вкупе с литрами кровищи и графикой, нарисованой в пеинте можно считать даже неплохим трешаком. Алсо, торрент-файл "Терминаторов" стал одним из самых скачиваемых на пресловутом Торрентс.ру за всю его историю (входил в местный топ-10 по количеству скачиваний среди фильмов)[3], породил эпичный тред [4] с отзывами, проклятиями, требованиями засудить автора раздачи, троллингом и прочим жиром.


Трансморферы: Падение Человека/ Transmorphers: Fall Of Man (2009) - высер, вышедший через неделю после премьеры Трансформеров. Повествует о хер-знает-каком-по-счету нападении роботов на землю. Очень неплохо раздается на трекерах, ибо невнимательных дохуя. В наличии, кстати, актриса из Кошмара на Улице Вязов 3 и Полиции Майами, а также чувак из Вавилона 5.


18-летняя девственница/18 year old virgin (2009) - каг-бе комедия о девушке, которой обязательно нужно поебаццо в день своего 18летия, иначе жизнь потеряет смысл.


Земля, забытая временем / The Land That Time Forgot - последний высер, паразитриующий на тушке довольно унылого Затеряного мира. Вышел на 2 месяца позже его мировой премьеры, видимо авторы пытались подстроиться под мировой резиз DVD. Интересно то, что в 1975 году вышел фильм с точно таким же названием, но однозначно римейком его назвать нельзя - в оригинале немцы топят британскую подлодку, и попадают на таинственный остров, а в фильме Asylum уже две пары молодоженов попадают на тот же остров, причем название оставили неизменным - Капрона.


[править] Типичные отзывы жадных детей
БЛЛЛЛЛЛя более гавнистого фильма я еще никогда не видел!!!бюджет фильма составляет наверно -100000000$.гавнистое игра актеров,гавнистая компьютерная графика,,,и вообще гавннннннннно!!!!!!!гааааааа ааавно!!! angry am даже жо конца не мог досмотреть!!!!!(((((


я вообще не понимаю как на ТАКОЕ можно даже 500 тыс дол тратить, лучше бы раздали бедным было бы хоть с толком.фильм даже фильмом не назовешь,любительство дешевое.


КОРОЧЕ ЭТО ПРОСТО НАДУВАТЕЛЬСТВО! ЭТО НЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ! ПРОДОЛЖЕНИЕ ВЫДЕТ В КИНОТЕАТРАХ 10 ЯНВАРЯ А ЭТО ХНЯ А НЕ ФУЛЬМ!


Это гавно а не терминатор хуета какаято нахуй забанить чтобы не морочить людям голову! Что за срань выложели на торрент? дебилизм!!!!


бля!!! качал с торрента через телефонную сеть двое суток!!!!! И тут на тебе - токое гавно!!!!! Суки твари пидорассы!



Сцуко не додивився букв і скачав з файлстора. Падли! Це просто УГ! Тупо ніякої цікавості не викликав! Хоть би тему сісьок розкрили! А то...

Overcast day
01.01.2014, 03:31
Посмотрел фильм "Подарок" , то есть echelon.... Там погоня из нескольких е39. Я плакал.

pirogovo
11.01.2014, 13:00
"географ глобус пропил" после просмотра задумался, "пельмени" наш, не путать с ипонским, поржал.

Ikreneka
12.01.2014, 01:41
"Гонка". Хороший фильм. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4637873

Дядя Гасан
14.01.2014, 21:51
"47 ронинов" очень понравился.

Overcast day
15.01.2014, 01:11
Ребят, пишите развернуто, а то получается просто констатация факта просмотра.

Sector™
24.01.2014, 17:08
"47 ронинов" очень понравился.

+100500! Правда смотрел его на английском, но все равно впечатлило.

Overcast day
24.01.2014, 21:49
Где скачать?

Overcast day
24.01.2014, 22:37
Нет ничерта.

http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=47%20%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BD %D0%BE%D0%B2

Sector™
24.01.2014, 23:03
Да рутрекер сдулся уже. Я качаю на kinozal.tv

Overcast day
24.01.2014, 23:05
на рутрекере открыли раздел - фильмы 14 года... и там пусто. Месяц прошел уже, а там пусто.

Overcast day
25.01.2014, 10:50
Посмотрел вчера фильм "Бункер". Испания.
Фильм смотрится легко, но когда задаешь себе вопрос "о чем он", то наступает mental stop. О женском коварстве, наверно...
Просто история о глупости женской и мужской ебливости. История о мягкотелости мужичка, которого хотят сразу три девочки и он не может отказать ни одной. Ну прям, как в жизни все facepalm
Парочка актрисок мне понравилась там. Да...

Ikreneka
26.01.2014, 00:35
Спасибо за совет про "47 ронинов". Хороший фильм. О чести и верности. И о том, что все проблемы из-за баб. Киану великолепен, как всегда.

Overcast day
28.01.2014, 11:54
Посмотрел вчера Кандагар. Один Панин адекватно себя вел. Остальные герои фильма законченные идиоты.
Хороший фильм. Укрепил мои интернациональные чувства.

Overcast day
02.02.2014, 20:40
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4656304

Очень хороший спокойный фильм.
Франция. Полицейский .. не боевик.. не знаю даже как назвать. Но фильм хороший.

Ikreneka
03.02.2014, 11:03
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4656304

Очень хороший спокойный фильм.
Франция. Полицейский .. не боевик.. не знаю даже как назвать. Но фильм хороший.


Спасибо.

Overcast day
03.02.2014, 13:14
Посмотрела что ль? Колоритный главный герой... 5 ходок и все по тяжким статьям

Ikreneka
03.02.2014, 13:18
Посмотрела что ль? Колоритный главный герой... 5 ходок и все по тяжким статьям

Да, посмотрела. Он вроде бы и отрицательный персонаж, но жалко его так... Никому нельзя верить.

Overcast day
03.02.2014, 13:41
Я сразу понял, что баба подосланная
И он понял, я думаю, просто выбрал меньшее из зол. Он показал ей свою грязную работу и создал иллюзию, что он показал ей все... она купилась и внутренне оправдала его. Когда он в наручниках сидел, обрати внимание, психологическое превосходство было на его стороне. Альфа-сомец против самочки... Итог был предрешен.

Ikreneka
03.02.2014, 13:47
Я сразу понял, что баба подосланная
И он понял, я думаю, просто выбрал меньшее из зол. Он показал ей свою грязную работу и создал иллюзию, что он показал ей все... она купилась и внутренне оправдала его. Когда он в наручниках сидел, обрати внимание, психологическое превосходство было на его стороне. Альфа-сомец против самочки... Итог был предрешен.

Да я не про телочку. Я про друга его лучшего.

Overcast day
03.02.2014, 14:15
Да, друг выше всяких похвал, но ему зажали яйца дверью. Это его на 50% оправдывает.
Хотя... мог бы и намекнуть в момент передачи денег.

Fuzion
20.07.2014, 00:48
Район #9 (так чисто напомнить что четкий фильмец),но смотреть надо версию с субтитрами(переводят как инопланетяне общаются )

Overcast day
20.07.2014, 02:45
Посмотрел без сабов.
Да и ладно.
Авторы фильма наигрались в Half Life. Вортигонты скачут, гравипушкой свинью кидают в бойцов... Экзоскелет ничотак.
Отличный фильм.

Fuzion
20.07.2014, 12:55
с субтрами еще больше бы зацепил))