: Превосходство.


Mercedes W210: зеркало Санкт-Петербург



Ikreneka
20.07.2014, 19:24
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4779351

Описание:
Выдающийся исследователь в области изучения искусственного интеллекта Доктор Уилл Кастер работает над созданием компьютера, который сможет собрать в себе все знания и опыт, накопленные человечеством. Достаточно спорные эксперименты, проводимые Уиллом, прославили его, и в то же время сделали основной целью радикальной анти-технологической группировки. Экстремисты делают все возможное, чтобы остановить его.
Однако в своих попытках уничтожить Уилла они добиваются обратного и становятся невольными участниками становления его абсолютного превосходства. Для его жены Эвелин и лучшего друга Макса Вотерса, тоже ученых-исследователей, встает вопрос должны ли они продолжать этот эксперимент. Их худшие опасения претворяются в жизнь, когда жажда знаний Уилла переходит в неконтролируемую жажду власти…


Джонни Депп украсит любой фильм и не оставит сомнений в том, что время потрачено не зря. Суперкомпьютер, искусственный интеллект, радикальные группировки, бла-бла-бла... Кино про любовь. Мне понравилось.

NO COMMENTS
20.07.2014, 19:29
Я смотрел, мне не очень понравился, может потому что я фантастику не люблю

Overcast day
20.07.2014, 22:03
я не смог досмотреть