: Грань будущего.


Volkswagen Golf 2: противотуманная фара Санкт-Петербург



Ikreneka
22.06.2014, 13:15
Никогда не любила Тома Круза. Вызывал он во мне какое-то неприятное ощущение.
Но этот фильм так нахваливали в комментах на торренте, что я решила его посмотреть.

Итак. На Землю напали непонятные полуметаллические пришельцы, которые убивают всех вокруг. Армия США, естественно, единственные, кто может спасти мир. :)
Тома Круза в роли майора этой самой армии отправляют на передовую, выставив его как дезертира и преступника. Как оказалось, военной подготовки у него нет, но по счастливой случайности ему удается убить какого-то крутого пришельца, кровь которого наделила Круза способностью начинать день заново. Этакий день сурка.
Встречает он там блондинустую барышню, которая уже успела стать героем, кроша своим огромным мечом всю нечисть.
И с этой барышней, используя новые таланты ГГ, они готовятся замочить главного инопланетянца, который всем управляет.

После бесчисленных попыток добраться до главного упыря Том Круз становится нириальна проскилованным бойцом и уже ничего и никого не боится. Славная телочка поддается его чарам и случается хеппи энд. Монстры повержены, все умершие опять живы, Том Круз улыбается.

Второй раз посмотреть этот фильм было бы крайне трудно.

Overcast day
22.06.2014, 13:17
Ир, а для чего пересказывать сюжет фильма?
Скажи где скачать. Спасибо.

Yevlampiy
22.06.2014, 15:25
Смотрел пару дней назад в кинотеатре. 8 из 10 в моих глазах этот фильм набрал. Начало схоже с тихоокеанским рубежом, что не очень-то заебись, кто смотрел - тот поймет. Не понравилась концовка, начиная с потери сверхспособностей Тома Круза, потому как начинаются необъяснимая тупость героев и странные повороты сюжета. В целом годно к просмотру.
В свободном доступе и хорошем качестве появится не раньше октября.

Ikreneka
22.06.2014, 16:11
Ир, а для чего пересказывать сюжет фильма?
Скажи где скачать. Спасибо.

http://kinozal.tv/details.php?id=1220798

Пожалуйста. Но качество - УГ.

Overcast day
22.06.2014, 22:58
да...Тогда пока не буду качать