: Распил уже не торт...


Mercedes W124: бампер Екатеринбург



Overcast day
22.03.2014, 10:55
Вот я помню славные времена в начале 2000-х....
Купил я однажды е12 за 100 долларов и решил пильнуть ее.
Гаража в Солнцево не было тогда и машину я ставил на обычную стоянку без гаражей. Это было просто поле, где были размечены машиноместа.
И вот, на таком месте я стал пилить эту машину. Со светом были перебои, по удлинителю, протянутом из сторожки, постоянно ездили машины... Сторожа ругались.. собаки брехали.
Болгарка была только маленькая и дисков не было совсем.
Пилил я ее ровно день. Вернее не пилил, а уничтожал. Полы рубил обычным молотком, ибо металл был нереально уставшим.
На закате допиливал лонжероны передние. В какой-то момент болгарка вырвалась из рук и начала летать в моторном отсеке бешено вращая маленьким диском. Мой прыжок был похож на то, что Ривз в Матрице практиковал, но подлючая болгарка порезала-таки совсем "новые" кроссовки и мою священную ногу.

Утром я дождался вывоза мусора и набил все три бака перед домом тещи кусками кузова. Сиденья в баки уже не влезли.
Представляю выражения лиц тех дамочек, которые мусоропроводы опорожняют цветочек

Overcast day
24.03.2014, 10:04
А еще была история с е34.
Прибился как-то мальчуган один на е34. Купил у Ары ее и решил далее обслуживать машину у меня.
У мальчишки был папка богатенький... в антикоррупционном комитете с коррупцией боролся, ага...
И вот, однажды, мальчик ехал с девочкой по дороге общего пользования и случился у него не то приход, не то флэшбек, но он съехал с трассы и спикировал по насыпи в болото какое-то. По словам его девочи, скорость в этот момент была в районе 40 км/ч.... Ну все понятно.
Машина под списание. Я пилю ее - он запчасти продает.
В какой-то момент он пропал, машина недопиленная стоит у моего гаражика.
Мне это все надоело и решил я ее вывезти куда-нибудь. Вызвал эвак и стал ждать.
Приехал нормальный чувак. Он сразу все понял и деловито начал затаскивать помойку без колес на платформу. Помойка перекосилась и встала по диагонали, но это не смутило парня.
Поехали.. Дорога из гаражей в те времена пролегала еще через территорию рынка... Тетку одну он едва не срубил выступающими за пределы платформы частями е34.
Куда везти? Да хрен знает, надо скинуть где-то по-быстрому... Но вот беда - кузов без колес надо стаскивать привязав к дереву или еще к чему-то.
Остановились у ресторана солнцевских авторитетов... facepalm Он хотел выгрузиться зацепившись за хорошее дерево при входе, но я отговорил парня. Поколотят еще и машину сожгут... с кузовом на борту.
Спустились по улице ниже... до самой Ж/Д... а там бульдозер стоит. Мотор жаром пышет, кабина открытая - мужик по нужде отошел, а может за водкой...

Мы быстро причаливаем к бульдозеру сбоку и начинаем вязать кузов троссами к каким-то там частям могучего трактора.
Тут собралась толпа каких-то недоебанных теток и начинается вонь, потом еще какие-то хуесосы с пивом подошли и стали поддакивать (тоже проблемы в сексуальной сфере?).

И тут... Боги вняли моим молитвам и жахнул нереальный дождь! Вся эта пиздобратия разбежалась и мы спокойно скинули кузов на гусеницу бульдозера.

Представляю себе выражение лица тракториста: у ёпта, на 5 минут отлучился, а тут такое В шоке

ARA
24.03.2014, 22:18
Надо было сделать фото на память!

Overcast day
25.03.2014, 01:21
некогда было...

Sector™
29.03.2014, 01:03
И тут... Боги вняли моим молитвам и жахнул нереальный дождь! Вся эта пиздобратия разбежалась и мы спокойно с....
Всетаки Он есть....

Overcast day
29.03.2014, 01:15
не думаю, что он - это Он

ARA
28.05.2014, 22:24
http://bmw5erclub.ru/forum/album.php?albumid=853 а ты все пилить да пилить!

Overcast day
29.05.2014, 01:51
Мне жаль эту машину.... Бампер и юбка от е28... Покрашена кое-как... Шланги все старые на моторе. Неужели на новые денег нет?