: Предложите сайт для заливки фотографий


Mercedes W210: противотуманная фара Пермь



Overcast day
16.05.2020, 22:26
Друзья мои, я ретроград.
Меня бесят все эти ебаные хостинги и прочие яндекс-диски.

Посоветуйте сайтик, куда заливать фото, а потом сюда делать ссылки, дабы вы могли бы сразу видеть большие красивые фото.

Ради кала не советовать.

storm2005
17.05.2020, 00:35
radikal.ru, не знаю чем не устраивает))
Вроде самое простое...для меня так точно)

storm2005
17.05.2020, 00:46
Попробуй этот https://ru.imgbb.com , но принцип работы у всех одинаковый

https://i.ibb.co/Yy0Ttpn/1589474580-14333248.jpg (https://ibb.co/pRhr3JV)

Hun Solo
17.05.2020, 23:57
То же, без проблем пользую радикал.

Overcast day
18.05.2020, 22:15
Я наверно что-то не понимаю.
Теперь и на драйве сложности с заливкой фотографий.

Интересно сколько провисит мой новый пост:

Всем привет.
Интересно, сколько еще граждан Украины отпишутся от моего блога после очередного выпада в сторону обидчивых и капризных геев?
И это при том, что я ни разу не ватник и внутренние дела Украины считаю внутренними делами Украины. Да и геи не напрягают, если они это не афишируют.
Ладно, проехали.
Хочу передать привет модераторам, которые забанили мой прошлый пост. Даже сутки он не провисел — снесли.
Меня не интересует формальная причина удаления. Я знаю истинную… Это Сан-Франциско… Город в стиле диско.

Стертый пост продублирован здесь:
moscowbmw.ru/showthread.p…%D0%BB%D0%B8%D0%B7/page12

Ну, ладно. Ок…
Сосуды расширены, простуда отступила под натиском лимона. Приступим.

Аликс… Это такая виртуальная женщина. Помощница Гордона Фримена из компьютерной игры.
Конечно-конечно… Если главный герой игры белый гетеросексуальный мужчина, то его (?) спутница должна быть негритянкой. Но вот косяк — а как же азиаты? А … Ладно, Аликс будет помесью негра и азиатки.
Ну, нормально, а чо?

Так, опять унесло ветром.
Вернемся к теме поста.
Вышла долгожданная новая часть серии игр.
Прошло 16 лет и студия "Кран" явила нам виртуальную реальность.
Посмотрел я прохождение этой новой части и нисколько не пожалел, что не стал покупать все эти приблуды для игры.

Знаете, когда кто-то хочет быть первым — это значит, что он будет последним.
На БМВ е32 впервые появился ксенон.
Да, замечательно здорово, ксенон, ура-ура…
Теперь на этот ксенон без слез не взглянешь. И стоит он столько, что можно оптовую партию современных ксеноновых комплектов купить.

Аналогично и с "Alyx".
Да, мы ждали новой части более 10 лет. Мы ждали продолжения сюжета и что мы получили?
Какую-то сырую демо-версию возможностей современных компьютеров?

Вы помните Doom-ll? Я считаю, что это была самая динамичная игра. Враги нападали на вас десятками! 20 розовых бычков бегающих за игроком — это норма!

Друзья мои, а у меня какие-то проблемы со вставкой фото на драйве.
Видать, профессионалов уже разогнали и набрали баб политкорректности ради.

Продолжим.
Дум-2…
Первая халфа была тоже динамичной. Скоростные схватки с солдатами в красных беретках и чертями-инопланетянам — это было в порядке вещей.
Во втором поколении игр серии Half-Life тоже был прикольный геймплей.
Существовало такое понятие, как спидран. Быстрое… Молниеносное прохождение уровней.

Бооооже… Что я вижу в HL Alyx? Какой-то старый пердун отбивает чечетку периодически попукивая из маленького пистолетика.

Какой такой политкорректности ради мужикам надо играть за бабу? Если Гордон Фримен всегда молчал, то Аликс теперь постоянно разговаривает. И при решении простейшей задачи она выдает такие реплики, будто в очередной раз спасла мир. Напомнило обзор е39 бритого мальчика из Риги, который тоже постоянно неровно дышал от волнения, хотя ничего такого не происходило на экране.

Короче говоря, я не знаю процентное соотношение мужчин и женщин в общем числе играющих в этот шутер, но подозреваю, что 90 процентов — это носители мужских гениталий.

Вернемся к игре.
Это провал.
Сюжета нет. Вообще.

Папа, привет. Папа нас схватили. Папа, меня освободили. Папа, я тебя освободила. Хибара? А кто там внутри? Обрушить? Ок.
Вы Фримен? Чо?

Все. Вот и весь сюжет.
Прохождение оставило впечатление обычного мода к основной игре.
Коротко. И закончилось тогда, когда закончились бабки, а не в соответствии с логикой.
Скомканный конец, как говорят кинокритики.

Сам процесс отстреливания плохишей — это провал.
Это ксенон на е32 — круто, но дорого и бестолково.
Технические возможности не позволяют выпускать на игрока сразу 10 солдат.
Все батальные сцены — это битва с двумя-тремя комбайнами или насекомыми-пришельцами.

Два солдата? Вы серьезно? Два солдата в невиртуальной части — это так, это просто как "здравствуйте".
Но для игрока в виртуальном шлеме это реальная проблема. Скорость топтания в круге такова, что уйти от огня противника целая проблема.

Говно. Полное говно.

Ну и расскажу вам о сцене, которая поразила меня своей бестолковостью.

Если помещение заминировано минами с лазерными лучами, то что надо сделать?
Бросить стул.
А если нет стула?
Гранату.

В HL Alyx можно до посинения кидать гранаты. Они будут взрываться, но помещение с бочками бензина и взрывчаткой останется нетронутым.
Почему? Да потому, что по мнению создателей этой декадентской версии игры, вам надо найти люк в потолке и оттуда стрелять по бочкам.
Им так захотелось и плевать на физику и психологию человека.

Ок, пойдем дальше. если граната не взрывает бочки, то взорвет ли она игрока?
Нет. Не взрывает. Хоть жопой сядь на нее — только в ушах звенит. Петарда. Корсар-2.

Так прописано правило.
Кидай гранату, смотри как она пыхает без вреда, словно хлопушка, а потом полезай искать люк.

Валв, вы там дебилы? Верните состав, который делал первые части.
Кого вы понабрали? Что за идиоты там у вас?

У меня всё.

Rostik
19.05.2020, 01:33
«Вольво, фикс плиз»)))

Overcast day
24.05.2020, 00:02
Попробуй этот https://ru.imgbb.com , но принцип работы у всех одинаковый

https://i.ibb.co/Yy0Ttpn/1589474580-14333248.jpg (https://ibb.co/pRhr3JV)

Этот сайт оказался дерьмом, прости.

Залит можно только 3 фото. Если пытаться залить более четырех, то все виснет на 70 с небольшим процентах и все... Можно перезаливать снова.
Печаль.