: Почему подкрылки стоят 17 тысяч


Mazda 3 - 1 поколение: правая фара Омск



Overcast day
30.03.2017, 12:03
Разговаривал с Зомби.

Итак, пять лет назад педерасты-экологи стали проталкивать идеи, что весь пластик автомобильный должен разлагаться.

Для чего он должен разлагаться я не понимаю. Если он не испускает вредных веществ, то пусть лежит себе в земле. Кому он мешает? Лежат же камни и никто не говорит, что они должны разлагаться.

Недавно, эти ублюдки протолкнули-таки свои идеи и теперь весь пластик разлагается прямо под капотом. Все эти е90 и прочие теперь рассыпаются.
Диффузор вентилятора, кстати, на моей 540 тоже рассыпается в крошку.

Естественно, приличный по качеству пластик подорожал и подкрылки из него тоже подорожали.

На все это наложилось еще то обстоятельство, что на складах подкрылки закончились и их выпускают малыми партиями за большие деньги.

Нас спасет кастом, хоть я очень не люблю это слово.

Подкрылки будем делать из тонкой нержавейки.

Ikreneka
30.03.2017, 12:10
Наладим свое производство :) Будем по 10 тыс продавать :))

storm2005
30.03.2017, 13:01
Действительно, найти да и стоимость...космос. Пока хоть неоригинал еще можно найти, но цена и на них.......

DOPE
30.03.2017, 21:52
Пару лет назад в Питере находил завод, который был готов наладить производство от 100 комплектов, качество достойное обещали
Но я чет не был уверен,что зайдет)сейчас бы бабло рубил,эх

storm2005
30.03.2017, 22:10
Обернувшись назад, многие бы свои задумки воплотили в жизнь.....если бы знали)))))

ARA
30.03.2017, 22:38
Пару лет назад в Питере находил завод, который был готов наладить производство от 100 комплектов, качество достойное обещали
Но я чет не был уверен,что зайдет)сейчас бы бабло рубил,эх

Думаю и сейчас не поздно