: Билайн


Mazda 3 - 1 поколение: бампер Волгоград



Ikreneka
26.12.2016, 21:26
Много лет пользуюсь услугами данного оператора сотовой связи и не было раньше никаких проблем и конфликтов.
А вот в день похорон они мне подключили целых три платных услуги. Развлекательных. Очень уместно, да? Просто цинизм какой-то.
Без моего ведома и согласия. Никаких кодов подтверждения я никуда не отправляла. Да и вообще, за весь этот день сделала несколько звонков матери и вызвала один раз такси. Все.
В итоге, со счета у меня списано 240 рублей за три дня.
Полезла в личный кабинет на их сайте.
Услуги эти вижу, а отключить не могу - кнопка отключения неактивна.
Здорово, правда?
Пишу в техподдержку требование отключить все это говно ибо подключено оно без моего ведома. Пишу все официальным языком. Это я умею.
Получаю ответ, что это все я сама подключила и что без моего согласия данные операции невозможны по умолчанию.
В качестве доказательства того, что я никогда ранее не подключала никаких платных услуг, привела общую детализацию по счету за весь срок пользования их связью.
Ну и для закрепления, пообещала подать на них иск в суд по статье о мошенничестве с требованием компенсации материального и морального ущерба.
Все эти услуги сразу же отключили и даже посоветовали установить их фирменный антивирус на телефон, потому что вполне возможно, что данная ситуация возникла из-за вирусов в Андроиде.
Антивирус я поставила, мне несложно. Вот только не нашел он ничего...

Пидоры они...

Overcast day
26.12.2016, 23:20
Ложечки нашлись, но...

Артур270604
27.12.2016, 08:00
Ничего не нашлось. Они этим постоянно грешат. Хорошо хоть на более дорогой тариф не переключают без уведомления. Кстати, а кто нибудь помнит момент перехода на поминутный тариф. Ведь посекундно уже давно не списывают.
Мои все разговоры в среднем 1 мин 10сек. Списывают как 2 мин.

ARA
27.12.2016, 09:54
В МТС все так же.
По поводу посекундной тарификации, давно ее нет. В мтс недавно появился тариф, но стоимость минуты получается 3 рубля.

storm2005
28.12.2016, 01:23
Много лет пользуюсь услугами данного оператора сотовой связи и не было раньше никаких проблем и конфликтов.
А вот в день похорон они мне подключили целых три платных услуги. Развлекательных. Очень уместно, да? Просто цинизм какой-то.
Без моего ведома и согласия. Никаких кодов подтверждения я никуда не отправляла. Да и вообще, за весь этот день сделала несколько звонков матери и вызвала один раз такси. Все.
В итоге, со счета у меня списано 240 рублей за три дня.
Полезла в личный кабинет на их сайте.
Услуги эти вижу, а отключить не могу - кнопка отключения неактивна.
Здорово, правда?
Пишу в техподдержку требование отключить все это говно ибо подключено оно без моего ведома. Пишу все официальным языком. Это я умею.
Получаю ответ, что это все я сама подключила и что без моего согласия данные операции невозможны по умолчанию.
В качестве доказательства того, что я никогда ранее не подключала никаких платных услуг, привела общую детализацию по счету за весь срок пользования их связью.
Ну и для закрепления, пообещала подать на них иск в суд по статье о мошенничестве с требованием компенсации материального и морального ущерба.
Все эти услуги сразу же отключили и даже посоветовали установить их фирменный антивирус на телефон, потому что вполне возможно, что данная ситуация возникла из-за вирусов в Андроиде.
Антивирус я поставила, мне несложно. Вот только не нашел он ничего...

Пидоры они...
Было подобное. Я их по телефону, как только не называл. Потом сказал, что отправлю факс на имя директора и все сразу решилось. Пидоры - это мягко сказано.
Сталкивался у них, с переводом на другой тариф, без уведомления. Про роуминг я вообще молчу. Выехал из Московсой области на версту и писец...лови ценник в 10р за минуту.
Кстати, после смены тарифа, я их послал нахер и ушел. Это они в последний год охуевать стали, ведь от них народ повалил...в тот же теле2. За последнее время сменил почти всех. Сейчас на теле2, мне нравится. За 399 р 550 минут на все номера, включая роуминг по России. 10 гигов интернета, ну и Минута сверх пакета 1.50. Сейчас ,до конца февраля, 4g вообще безлимитный. Посмотрим))) Пока нормально.
ПыСы. Кстати, главный еблан в Билайн замутил на сборище опсосов, что пора безлимитный интернет отключать. Типа, хватит халявы. Бабок то теряют, т.к многие звонят через мессенджеры. Так что... Yota первый опсос, который с НГ отказывается от безлимита. То ли еще будет.

Overcast day
28.12.2016, 01:51
А я по телефону вообще говорить перестал.
Воцап есть и ладно.
Если кому надо мне позвонить - это ваши проблемы.
Звоню иногда матери.

storm2005
28.12.2016, 02:00
Я тоже ,общаюсь больше мессенджерами. Да наверно многие теперь так общаются. Да и заебал телефон, если честно. Скучаю по тем временам, когда кроме стационарных, были только будки с таксофонами.

Overcast day
28.12.2016, 02:39
Сегодня в Ашане потерялись, так начали строчить в воцап кто где стоит. И в голову не пришло звонить.