: зимние шины Pirelli X5/X6


Ford Focus - 2 поколение: противотуманная фара Санкт-Петербург



Ekaterinaasid
14.10.2016, 11:35
Pirelli Winter Carving Edge Run Flat XL
Шипованная.
275х40хR20
315х35хR20
Абсолютно новый. Приобретался у официального представителя BMW. Все подробности по телефону.
8-926-494-74-07

Jigit
14.10.2016, 12:34
Абсолютно новый
кто абсолютно новый?

названии темы идет речь про Шины. чуть ниже под названием шин, написано - Шипованная... и , наконец, после указания размерности написано Абсолютно новый.

так и пишите сразу зимние Шины, Шипованная, Абсолютно новый.... а че нет... все понятно... взаимосвязь железная, все падежи состыкованы...

надо было конечно добавить "ПокрыЩка Абсалютна НовИй!!!!" и "мамой клянуС!!!", ну для полноты картины...

8382

Ekaterinaasid
14.10.2016, 13:18
надо было конечно добавить "ПокрыЩка Абсалютна НовИй!!!!" и "мамой клянуС!!!", ну для полноты картины...
Всегда подозревала что у меня есть армянские корни.... Спасибо конечно за акцент на стилистику написания, но у меня нет задачи блеснуть красноречием. В мои планы входит просто продать то, что мне не нужно в максимально короткие сроки.

Jigit
14.10.2016, 13:37
В мои планы входит просто продать то, что мне не нужно в максимально короткие сроки.
ну на этом ресурсе маловероятно с таким подходом...

Ekaterinaasid
14.10.2016, 13:49
Все силы били брошены на BMW club...И лучше бы помогли несчастной барышне, столкнувшейся с жуткой проблемой продажи шипованной резины в Москве, это раз, Run Flat технологию которую мало кто любит, потому что такое огромное количество минусов, что даже не заметно плюсов, это два, так ещё и разноширокая

Jigit
14.10.2016, 13:54
да.... с бээнвэ одни сложности, соглашусь... думаю все вероятные советы Вами уже отработаны... авито, дром, драйв 2, смотра и так далее + форумы бмв...

Ekaterinaasid
14.10.2016, 14:00
Да уж... Залет.. Повелась на акцию в major"ре. Комплект диски+резина. И теперь мучаюсь...Еще немножко и прилюдно сожгу)))) Так не даставайся же ты некому!!!!

Jigit
14.10.2016, 14:03
Да уж... Залет.. Повелась на акцию в major"ре. Комплект диски+резина. И теперь мучаюсь...Еще немножко и прилюдно сожгу)))) Так не даставайся же ты некому!!!!

не переживайте, всему свое время... пусть полежат... обязательно найдется "бешенный сайгак", которому понадобится эта чудо (во всех смыслах) - резина ))

особенно если ценовая политика будет гибкой... а женщины на то и женщины, чтобы быть гибкими по жизни (во всех смыслах этого слова )


и да... современные маркетологи очень умело заменили фразу "разведи лоха" на вполне спокойное слово "акция"... молодцы )))


p.s. у меня зимняя резина r18 и r19, так что и рад бы купить себе на склад колес... но не надо ))

Ekaterinaasid
14.10.2016, 14:12
А может Вы совершенно случайно зарегистрированы на BMW club и являетесь всемогущим Завсегдатаем. Просто чтобы разместить там объявление нужно набрать 30 сообщение. А у меня времени на это нет. Строительство знаете ли сумасшедший бизнес

Overcast day
14.10.2016, 18:44
Что здесь происходит?

Jigit
14.10.2016, 19:28
Что здесь происходит?

Продаем шины шипованная абсолютно новый...ты чего не видиш, Миш?

Ekaterinaasid
15.10.2016, 15:13
Продаем шины шипованная абсолютно новый...ты чего не видиш, Миш?

Совместное предприятие

Overcast day
16.10.2016, 00:26
Все меньше и меньше соотечественников могут ясно формулировать и излагать мысли. Все больше собак, которые все понимают, но сказать не могут.

storm2005
16.10.2016, 21:31
Еще бы фото приложить... А набить 30 сообщений на bmw клубе, не проблема...было бы желание. Там тем различных, тьма.